uk ru
uk ru
9 399 $
~ 417 034 грн
year
Рік випуску: 2011
mileage
Пробіг: 310 тис.км
gas
Двигун: дизель, 2.2 л.
at
КПП: механіка
color
Колір: червоний
privod
Привід: повний
kuzov
Кузов: позашляховик кросовер
location
Вінниця
Опубліковано: 28.04.2026
Характеристики:
VIN:
JMZERH9A600243738
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
I поколение (FL)
Держ. номер реєстрації:
AB0390ME
Історія за VIN:
28.04.2026
Продається на платформах:

Опис:

Mazda CX-7 2.2 Diesel 2011 — Рестайлинг. Экономная и Мощная!

Описание:
Вашему вниманию официальный рестайлинг легендарного кроссовера. Если вы ищете автомобиль, который сочетает в себе управляемость и практичность семейного авто, при этом не тратя все деньги на заправку — это именно ваш вариант.

Главные преимущества этого авто:

Двигатель: Надежный турбодизель 2.2 (MZR-CD). Обладает отличным крутящим моментом (400 Нм), что дает уверенность при обгонах. Расход топлива приятно удивляет: город — до 9л, трасса — 6.5-7л.

Техническое состояние: Двигатель работает как часы, турбина суха, подхватывает снизу.

Полный привод: Система интеллектуального полного привода работает безупречно — идеально для уверенности зимой или во время дождя.

Рестайлинг: В этой версии улучшена шумоизоляция, изменен дизайн решетки радиатора и обновленный интерьер.

Комплектация
Сенсорная магнитола с CarPlay

Камера заднего вида;

Датчики света и дождя;

Круиз-контроль и 2-зонный климат-контроль;

Комбинированный кожаный салон в отличном состоянии.

Состояние:
Машина ухоженная, обслуживалась вовремя с использованием качественных расходников. Салон чистый, не прокуренный. По кузову выглядит отлично, есть мелкие царапины так и сколы, поскольку авто не новое и эксплуатировалось
Это мощное и экономичное авто, которое дарит эмоции каждый день. Готово к проверкам на любом профессиональном СТО.

Звоните, отвечу на все вопросы. Разумный торг у капота!

Поділитися оголошенням

Інші моделі Mazda

Інші марки авто у місті Вінниця

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?