Продаю собственное авто Mercedes-Benz CL230 Kompressor 1.8л. Машина в хорошем, ухоженном рабочем состоянии. Сейчас стоит в гараже.
Технически все хорошо: двигатель работает ровно, коробка автомат переключает плавно, без рывков. Ходовая не стучит, обслуживалась вовремя. Все жидкости и фильтры недавно заменены.
Комплектация с панорамной крышей (все работает, открывается/закрывается, не течет). Салон тканевый, чистый, в машине не курили. Работает каждая кнопка, кондиционер заправлен. Автомобиль имеет полный набор систем безопасности: ABS, ESP, подушки безопасности. Оснащен парктрониками передними и задними. Авто хранился в гараже.
По кузову есть следы эксплуатации, имеется трещина на лобовом стекле, есть косметический нюанс на бампере (трещина/повреждение пластика). ДТП не было.
Автомобиль полностью готов к переоформлению. Никаких штрафов или обременений.
Продажа только с полной переоформлением. Машину можно посмотреть в Киеве. Торг возможен, но только у капота реальному покупателю.
5 300 $
~ 235 161 грн
Рік випуску: 2004
Пробіг: 202 тис.км
Двигун: 1.8 бензин
КПП: автомат
Колір: сірий
Привід: задній
Кузов: купе
Київ
Опубліковано: 09.03.2026
Характеристики:
VIN:
Y6D2037403A548373
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Поколение:
CL203
Модифікація:
230 Kompressor AT (197 к.с.)
Комплектация:
Base
Держ. номер реєстрації:
AA6886EM
Історія за VIN:
09.03.2026
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням