Продаю свою машину.
Я второй владелец. Покупал у своего лучшего друга в 2021 году с пробегом 65 тысяч. Машина была третья в семье для выезда на ночные прогулки по городу
друг в свою очередь покупал в салоне в 2008 за 200 тысяч. Поэтому на машине ездили 2 владельца.
Машину очень люблю, и максимально следил за состоянием и ухаживал, в чем можно визуально убедиться при просмотре машины.
С момента покупки машины, в ней ни разу не закурили сигарету, все жидкости, крема и аромотизаторы применялись только лучшие.
Поэтому машина в технических и внешних вложениях не нуждается.
меняю оригинальное масло каждые 7000 км.
Капот, передние крылья, зеркала , в бронепленке
Передний бампер - AMG
Диски с шинами разноширокие 19 радиус , оригинал AMG, зимние также оригинал черного матового цвета (датчики в шинах работают)
Газ не ставился.
По машине нет ни малейшего замечания или что то, что нужно исправлять или чинить.
Те кто не знает , скажу что задний привод в паре с гидроподвеской, это высший кайф от езды, и на полном приводе вы такого удовольствия не получите.
Убедительная просьба, посредников в роли площадок или перекупщиков - меня не беспокоить!
На номере объявления есть телеграм. Если у вас 1-2 вопроса , то звонить не обьязательно. Пишите сообщение и я отвечу.
21 000 $
~ 931 980 грн
Рік випуску: 2008
Пробіг: 108 тис.км
Двигун: бензин, 5.5 л.
КПП: автомат
Колір: чорний
Привід: задній
Кузов: купе
Київ
Опубліковано: 05.02.2025
Характеристики:
VIN:
WDDEJ71X68A015816
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Поколение:
C216
Держ. номер реєстрації:
KA2260EI
Історія за VIN:
05.02.2025
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням