Родной пробег! Красивый цвет, светлый идеальный салон, средняя комплектация, которая имеет все необходимое для комфортного вождения!
Владею автомобилем с 2023 года (2 владелец в Украине, одно переоформление осуществлял в пределах семьи, в связи с законодательными изменениями - документы все имеются, можно проверить).
За 2,5 года данный автомобиль проехал 6 тыс. км - используется раз в несколько месяцев.
По автомобилю:
- АДАПТИВНЫЙ свет (автоматический ближний-дальний, автоматическая регулировка света в зависимости от дорожных обстоятельств, поворотные фары) + ДХО + омыватель фар
- ambient light (подсветка по всему салону)
- светлый кожаный салон, очень удачное сочетание молочного салона и коричневого дополнения панель, карты, руль, кулиса и т.д.
- датчик света и дождя
- датчики давления шин
- полный электропакет (окна, зеркала, складывание зеркал)
- двухзонный климат-контроль
- передние и задние парктроники
- помощь с парковкой (автомобиль сам подскажет, достаточно ли Вам места для осуществления парковки и при необходимости предоставит команды для парковки как вывернуть руль для парковки за 2-3 действия)
- заводская сигнализация (с датчиками положения, датчиками объема в салоне)
- Ремни безопасности с активным натяжителем и многое другое
- тонирование
- полноценная титановая запаска с полным комплектом (оригинальное все, даже перчатки)
- расширительный бак на 90 л.
Реальный расход топлива по городу Винница от 8 до 10 литров (в зависимости от загруженности города). По трассе от 5 и выше в зависимости от скорости. На полном баке запас хода до 1600 км.
-Два ключа в наличии.
-Два комплекта колёс
-клим EVA + оригинальные бежевые ворсовые.
В связи с тем, что автомобиль стоит практически 99% дней в году - сейчас иногда может появиться чек по избыточному воздуху, скорее из-за клапана egr, но автомобиль на полном ходу даже при ошибке - торг на решение без проблем без проблем.
Просмотр по предварительной договоренности, так как большую часть времени я не в Виннице (в связи с этим и не решим еще проблему по чеку).
Детали по телефону.
12 900 $
~ 572 373 грн
Рік випуску: 2011
Пробіг: 260 тис.км
Двигун: дизель, 2.14 л.
КПП: автомат
Колір: сірий
Привід: задній
Кузов: седан
Вінниця
Опубліковано: 02.01.2026
Характеристики:
VIN:
WDD2120021A437624
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
W212
Модифікація:
220 CDI BE 5G-tronic (170 к.с.)
Комплектация:
Base
Держ. номер реєстрації:
AB0306IC
Історія за VIN:
02.01.2026
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням