В продаже Mercedes Benz Е 2013 г. с самым надежным двигателем 2.2 дизель. Коробка Автомат! НЕМЕЦ!
Автомобиль с родным пробегом и в очень хорошем сохраненном состоянии! Кузов не гнилой и не ржавый! По кругу родные окна!
Возможна доставка авто в ваш регион! Один владелец в Украине.
Первая продажа! АВТО БЕЗ ДТП.
Автомобиль хороший и обслуженный, в достойном состоянии.
Сделаю видео обзор по запросу.
Экономичный самый надёжный и мощный двигатель 2.2 дизель, в отличном состоянии, в мороз заводится с полуоборота, не дымит, не мытый. Работает тихо и ровно, плавность хода и динамика впечатляет! Автомат без замечаний!
Авто всегда обслуживалось вовремя, заправляли только качественным топливом. На машину денег не жалели. Реальный расход топлива около 8л./100 км. По машине никаких лишних шумов. Ходовая полностью обслужена, ничего не стучит, не гремит, все необходимое заменено. Сцепление и коробка в порядке! Авто очень мягкое и комфортное.
По технической части без замечаний, коробка переключает вовремя и без рывков. Печка и кондиционер работает! Музыка играет, Салон в хорошем сохранном состоянии, оригинальное мульти рулевое колесо, все комплектное, все на своих местах, по оригиналу, хорошая зимняя резина.
Никакой ржавчины, авто выглядит современно и актуально.
Готов к любым проверкам на СТО.
Любой вид переоформления!
АВТО СТОИТ ВНИМАНИЯ!
Тест-драйв в г. Львов.
12 000 $
~ 532 560 грн
Рік випуску: 2013
Пробіг: 275 тис.км
Двигун: дизель, 2.2 л.
КПП: автомат
Колір: сірий
Привід: задній
Кузов: седан
Львів
Опубліковано: 20.02.2026
Характеристики:
VIN:
WDD2120051A761633
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Історія за VIN:
20.02.2026
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням