Продам Mercedes-Benz E-Class W211, 2005 г.в.
Двигатель 3.5 бензин (V6), полный привод 4MATIC, автоматическая коробка передач.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Двигатель работает ровно, цепи заменены вовремя, тянет уверенно — обгоны без напряжения. Коробка переключает плавно, без рывков и задержек. Полный привод исправен — уверенно ведёт себя зимой и на плохой дороге.
По кузову без критических дефектов. Салон ухоженный, не прокуренный. Все работает: климат-контроль, подогрев сидений, электропакет, мультируль, круиз-контроль, датчики света и дождя.
Ходовая обслужена, стойки заменены — без стуков и посторонних звуков. Мягкая подвеска, отличная шумоизоляция, удобные сиденья — не устаешь даже в дальних поездках. Реально «ковтает» плохие дороги.
Документы в порядке, переоформление без проблем.
Отличный комфортный автомобиль бизнес-класса за разумные деньги. Дает уровень комфорта, который в современных авто стоит в 3–4 раза дороже.
Комфорт, динамика и уверенность в любую погоду.
8 300 $
~ 368 271 грн
Рік випуску: 2005
Пробіг: 329 тис.км
Двигун: бензин, 3.5 л.
КПП: автомат
Колір: бежевий
Привід: повний
Кузов: седан
Одеса
Опубліковано: 10.03.2026
Характеристики:
VIN:
WDB2110921X198343
Торг:
Так
Обмін:
Так, Будь-який
Поколение:
W211
Модифікація:
350 AT (272 к.с.) 4Matic
Комплектация:
Base
Держ. номер реєстрації:
BH8081PI
Історія за VIN:
10.03.2026
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням