uk ru
uk ru
18 999 $
~ 843 176 грн
year
Рік випуску: 2014
mileage
Пробіг: 200 тис.км
gas
Двигун: дизель, 2.14 л.
at
КПП: автомат
color
Колір: білий
privod
Привід: задній
kuzov
Кузов: седан
location
Дніпро
Опубліковано: 25.04.2026
Характеристики:
VIN:
WDD2120051A989623
Торг:
Так
Обмін:
Так, Будь-який
Поколение:
W212 (FL)
Історія за VIN:
25.04.2026
Продається на платформах:

Опис:

Автомобилем владею больше 4 лет, долго выбирал, пока нашел целую, живую машину, (КУПИТЬ НЕ ПОКРАШЕННУЮ ОКАЗАЛОСЬ СЛОЖНО, у меня получилось с 7 автомобиля, и каждый из них требовал времени и денег на просмотры, станции ……..)

Машина в AMG пакете, все что нужно все заменено, в сентябре положил на авто керамику (Chemical Guys), стоят максимальные фары которые сами переключают дальний и ближний и вырезают машины, которые едут впереди …., на машине черный потолок, четыре цвета подсветки дверей и торпедо, подрулевые лепестки, куча ассистентов, новый аккумулятор с гарантией по всей Европе, подогрев дворников, капот и фары в бронепленке, масло в коробке заменено на 185 тыс./км. (оригинальное Mersedes), стоят вентилируемые тормозные диски, новые колодки, новые опорные подшипники и с ними поставил полиуретановые проставки чтобы немного приподнять перед (МНЕ НРАВИТСЯ КОГДА МАШИНА РОВНА А НЕ ЖОПА ТОРЧИТ ВВЕРХ КАК НА ЖИГУЛЯХ), на 170 тыс./км. заменил теплообменник, заменил лобовое стекло так как были сколы и меня это кумарило, заменил повороты в зеркалах на бегущие тонированные, в машине работает каждая кнопка, каждый датчик парковки,

На авто пройден техосмотр для выезда за границу, два комплекта резины (ЛЕТО задние новые передние износ 20%, зима почти новая вообще)

Поділитися оголошенням

Інші марки авто у місті Дніпро

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?