Автомобиль 100% в дорогой бронепленке (внутри и снаружи), это вам подарок 4000 €. На заднем бампере бронепленка поцарапана в результате контакта, ЛКП целое, оставляю как есть, чтобы было видно. На этом уступил в цене 500$ на замену пленки на бампере. Под бронепленкой ЛКП кузова, стеклянные детали, пластик и тд в состоянии как с завода, таких машин на рынке больше нет. Официальная машина, обслуживалась на Мерседесе на Столичке, вся информация в базе.
Отличная комплектация: рыжий салон, максимальная оптика Digital Light (вырезает машины, подсвечивает пешеходов, рисует, освещает вокруг машины на 360 гр); полуавтопилот (парковка в любые положения, поиск мест, память местности, контроль полосы, круиз, все радары, ловит все препятствия, тормозит и тд), полный автопилот доступен по подписке; навигация на жестком диске; камера 360- 3D думаю лучшая среди конкурентов. Новый салон, как в S-классе.
Очень экономичный, но динамичный дизель-гибрид. При разгоне работают два двигателя одновременно, разгоняется замечательно. Средний расход топлива 6,1 л. По трассе 5,0 л, если на круизе может быть и 4,5 л. По городу 6.5л. Полного бака хватает на 1200 км. Показатели на фото.
Машина в идеальном техническом состоянии, состояние как из салона. Сделано большое дорогое ТО, следующее ТО через 7000 км. Договор КАСКО на Мерседесе на Столичке, действует еще до февраля месяца.
Это настоящий мерседес, кто понимает. От вождения сплошное удовольствие. Продается в связи с отъездом.
Возможна безналичная оплата, крипта.
71 500 $
~ 3 172 455 грн
Рік випуску: 2023
Пробіг: 46 тис.км
Двигун: гібрид (hev), 1.99 л.
КПП: автомат
Колір: чорний
Привід: повний
Кузов: позашляховик кросовер
Київ
Опубліковано: 15.11.2025
Характеристики:
VIN:
W1NKM0FB1PF013622
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Поколение:
X254
Модифікація:
220d 9G-Tronic (197 к.с.) 4Matic
Комплектация:
Avantgarde
Держ. номер реєстрації:
HH7587AI
Історія за VIN:
15.11.2025
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням