Продам Mercedes Gle 350 2020 года поехала. Комплектация AMG - подсветка значка Mercedes спереди на бампере, подсветка порогов, подсветка боковых зеркал, дверных ручек, черный салон крыши. Диски 21 размер. Внешние пороги в отличном состоянии, реставрации не требуют. В комплекте резина новая зимняя Continental (комплект покупал за 2000 у.е.). В дополнение резина летняя Pirelli. Коврики все (салон, багажник) оригинал Mercedes, в отличном состоянии.
На машину установлена противоугонная сигнализация с оповещением на телефон (gps) за 1000 у.е. Машина полностью уже под европейские стандарты, с поворотниками европейка, выехать в Европу (Молдову, Румынию и т.д.) без проблем. Есть техпаспорт 2025 выезда за границу через Молдову.
Машина в прекрасном состоянии, без царапин, салон как новый. Машину берегли и ухаживали, обслуживали на официальном сервисе с документами.
Привезена в начале 2024 года в Украину. Куплена в США с минимальными повреждениями - упало дерево на капот, была замена капота и все (фото прилагаю). Минимальные повреждения. Не утопленник и разбита в хлам была в США при покупке. Чистая история. Машина в аварии не была. Все детали оригинальные. Работает как часы. Обслуживал только на официальном сервисе в Украине, реальный пробег официально зарегистрирован через сервис Mercedes сначала в США, потом в Украине.
Сиденья, салон без изъянов, в отличном состоянии. Гаражное хранение.
Прекрасно разгоняется за пару секунд до 100 км, расход по трассе 8 литров, расход в городе 12 литров.
Премиальная акустическая система Burmester.
Возможен осмотр не только в Черкассах. Бываю в Киеве.
53 000 $
~ 2 351 610 грн
Рік випуску: 2019
Пробіг: 151 тис.км
Двигун: бензин, 1.99 л.
КПП: автомат
Колір: сірий
Привід: повний
Кузов: позашляховик кросовер
Черкаси
Опубліковано: 08.03.2026
Характеристики:
VIN:
4JGFB4JB2LA126348
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Поколение:
V167
Модифікація:
350 9G-Tronic (255 к.с.) 4Matic
Комплектация:
AMG Package
Історія за VIN:
08.03.2026
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням