uk ru
uk ru
23 950 $
~ 1 074 876 грн
year
Рік випуску: 2017
mileage
Пробіг: 161 тис.км
gas
Двигун: бензин, 3 л.
at
КПП: автомат
color
Колір: білий
privod
Привід: повний
kuzov
Кузов: позашляховик кросовер
location
Львів
Опубліковано: 25.06.2026
Характеристики:
VIN:
4JGDF6EEXHA927399
Торг:
Так
Дилер:
OPTIMAL AUTO
Обмін:
Ні
Поколение:
X166
Модифікація:
450 G-tronic (367 к.с.) 4Matic
Комплектация:
Base
Історія за VIN:
25.06.2026
Продається на платформах:

Опис:

Предлагаю авто в очень хорошем состоянии, полностью обслужено, вложений не требует, проверка на любом СТО. Продает владелец.

Авто можно приобрести по акционным условиям в кредит и лизинг с первым взносом от 10 % сроком до 7 лет. Можно с ПДВ. НА ОБМЕН ЦЕНА ВЫШЕ.

Вашему вниманию MERCEDES GLS !!! В очень хорошей комплектации, а именно: 7 мест, парктроник 360, камера заднего вида, круиз-контроль, хорошая акустика, люк, пневмоподвеска, сервопривод крышки багажника, система комфортного доступа без ключа - KEYLESS GO, мультифункциональный руль, мультиконтурные сиденья, эл. регулировка сидений с памятью, подогрев сидений, климат-контроль! Салон как новый - бережная эксплуатация! Подсветка салона, пневмоподвеска, старт-стоп, и многое другое. Приехал из США с минимальными повреждениями, vin код для проверки открыт! Подробнее по телефону! Большой ассортимент автомобилей в наличии на площадке, а также под заказ из США, Канады и Европы. Работаем без посредников. За деталями обращайтесь по телефону. На обмен дороже!!!

Поділитися оголошенням

Інші марки авто у місті Львів

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?