uk ru
uk ru
7 000 $
~ 314 510 грн
year
Рік випуску: 2006
mileage
Пробіг: 179 тис.км
gas
Двигун: 3.5 бензин
at
КПП: автомат
color
Колір: сірий
privod
Привід: повний
kuzov
Кузов: позашляховик кросовер
location
Київ
Опубліковано: сьогодні, 02:27
Характеристики:
VIN:
4JGBB86E76A050459
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
W164
Модифікація:
350 AT (272 к.с.) 4Matic
Комплектация:
Base
Держ. номер реєстрації:
KA5717IE
Історія за VIN:
сьогодні, 02:27
Продається на платформах:

Опис:

Mercedes-Benz M********** год, 3.5 бензин, 4MATIC.

Продам ML в хорошей комплектации. Авто имеет приятный вид, комфортный салон, полный привод. Авто почти год не эксплуатируется. Заводится и едет, но продается как есть, так как заниматься им сейчас нет необходимости и времени.

Установлена мультимедиа Teyes CC3 с 2K экраном, усилителем звука и задней камерой 1080p. Заводская мультимедиа также осталась, в бардачке есть заводской приемник дисков. Также установлена дополнительная противоугонная система. Акустика Harman Kardon, люк, подогрев сидений, докатка. Есть два комплекта дисков: сейчас стоят Michelin на свеже восстановленных дисках, также отдам свежую зимнюю резину с отдельными дисками. Делалась полировка лобового стекла.

Есть технический нюанс: присутствует расход масла, сейчас при запуске дымит. Именно поэтому цена ниже рынка. Авто не выставляется как идеальное, продается как есть.

Цена: $7 000, возможен торг у авто.

Поділитися оголошенням

Інші марки авто у місті Київ

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?