Официальное авто, с полной историей обслуживания, купленное у дилера. Сложив суммы всех нарядов - можно переплюнуть бюджет какой то африканской страны. Старался не ударить лицом в грязь, поэтому за машиной очень следил и денег не жалел.
М273, 7G-tronic, 4matic, самый простой, надёжный атмосферный V8(если верить авто-журналам 2010 года). Без задиров, перед покупкой проверял, чего и вам советую, потому как этот вэобразный освенцим может задереть и от землетрясения на Кубе. Мотор сухой, работает ровно, тихо, иногда даже кажется, что он заглох. Комплектация вообще не жирная, но и не барабан. Есть полный передний пакет и задний ряд, черный потолок, Harmann/Kardon, AMG обвес и выхлоп(были заказаны при покупке авто на диллере ) безключевой доступ, камера заднего вида и эмбиент подсветка салона(да, это опция) телевизоры, задние шторки. Установлен Carplay в родной Command, а фары в установлены дорогие би-лед линзы. За последние 10 тыс км были заменены: Левый привод и промвал, муфты кардана, опоры ДВС и АКПП, оба стаба, перед лев и зад прав стойка( две другие стойки, а так же компрессор и блок клапанов тоже заменены ранее), радиатор охлаждения, клапана заднего климата, диски и колодки в круг, защиты дисков, колодки и механизмы ручника, бензонасос, стартерный АКБ(основной был заменен в 2019), впускной коллектор, несколько передних рычагов и с/б, ремень и ролики, отреставрирован генератор и стартер. Так же пару тысяч назад установлено новое ориг лобовое. Словно анамнез, по машине сохранил все копии заказ-нарядов , все расскажу и покажу.
Авто под керамикой, имеет ориг AMG диски Cromodora после реставрации, летняя резина новая, есть комплект новой зимней резины на 18х дисках. Два комплекта ковров, свежая страховка и только пройденое ТО. За машину не стыдно, стыдно как я стал выглядеть спустя 2 года ее владения. В помощи продажи не нуждаюсь, разве что психиатра, на все вопросы с радостью отвечу по телефону или при осмотре у авто.
Всем удачных продаж и поисков.
15 999 $
~ 710 036 грн
Рік випуску: 2008
Пробіг: 318 тис.км
Двигун: бензин, 5.46 л.
КПП: автомат
Колір: чорний
Привід: повний
Кузов: седан
Харків
Опубліковано: 16.10.2025
Характеристики:
VIN:
WDD2211861A232565
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
W221
Модифікація:
500 Long G-tronic (388 к.с.) 4Matic
Комплектация:
Base
Держ. номер реєстрації:
4604892
Історія за VIN:
16.10.2025
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням