Продам свою машину Mercedes 211 2.2d 170k/c 2007г ellegance переходной 2008г. во владении с января 22года. Покупали машину у знакомого механика который работал на официале Мерседес в Польше, выкуплен им же в Германии с вопросами по двигателю. Т.к человек работал на СТО он сам собрал и разобрал двигатель к чему есть фото что и как делалось более подробно, понимающий все поймет. Была произведена полная капиталка двигателя с применением качественных запчастей. Так же была произведена диагностика и регулировка топливной аппаратуры, диагностика и ремонт стартера, генератора, свечей накала, так же был заменён главный радиатор охлаждения двигателя на пробеге 334000 (примерно, более подробно смогу глянуть как буду возле машины). Дополнительно на пробеге 380210 тыс была заменена АКПП . коробка была поставлена с пробегом 138000. КПП работает отлично как и мотор. заменён датчик реле свечей, передний правый, передний левый рычаги(тот, что не под крепление стойки),вкруг диски и колодки.Задняя гибкая муфта
Задние стойки стабилизатора
Гофра и подвесной, реставрация передних пневмостоек, пневма работает отлично во всех положениях, едет мягко и плавно, новый насос на пневматику.
Шаровые верхние передних рычагов.
Обслуживалась каждые 8-10 тыс км, все работает великолепно. В машину постепенно влаживалось не мало денег
Комплектация:
ел. стеклоподъемники, ел регулировка водительского сиденья,память сидений, руля, зеркал. подогрев передних седений, електропривод багажника, омыватель фар, електролюк, 2х зон климат, круиз, пневмоподвеска вкруг с самовыравниванием , 5тиступ Акпп. увеличенный топливный бак 85л, система защиты салона, система предупреждения давления в шинах, парктроник вкруг, более подробно инфо вышлю по надобности, но по фото все видно..
Помощи в продаже не нуждаюсь, авто для тех кто реально ищет живoй екземпляр.
Полное переоформление, торг у капота. В данный момент авто находится Яготын (киев обл). Прошу писать на вайбер реально заинтересованным, ради интереса не тратьте ни свое ни моё время.
8 800 $
~ 390 456 грн
Рік випуску: 2007
Пробіг: 383000 тис.км
Двигун: 2.20 л. дизель
КПП: автоматична
Колір: сірий
Привід: задній
Кузов: універсал
Київ
Опубліковано: 07.11.2025
Характеристики:
VIN:
WDB2112081B265797
Інше:
Фаркоп, Дерево
Комфорт:
Бортовий комп'ютер, Парктронік, Ел. регулювання сидінь, Омивач фар, Підігрів дзеркал, Підігрів сидінь, Люк, Мультируль, Підсилювач керма, Датчик дощу, Пам'ять сидінь, Кондиціонер, Алькантара, Клімат контроль, Круїз контроль, Ел. склопідйомники
Потужність:
170 л.с.
Мультимедіа:
Акустика, AUX, CD, Система навігації GPS
Розмитнена:
Так
Безпека:
ABS, Подушка безпеки (Airbag), Центральний замок, ESP, Пневмопідвіска, Ксенон
Витрати палива:
8 л/100км
Тип автомобіля:
З пробігом
Кількість місць:
5
Умови продажу:
Простий продаж
Авто пригнано з:
Німеччина
Кількість дверей:
5
Держ. номер реєстрації:
BC1694OM
Технічний стан:
На ходу, технічно справна, Перший власник, Не бита
Лакофарбове покриття:
Незначні сліди експлуатації (дрібні подряпини, сколи)
Історія за VIN:
07.11.2025
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням