uk ru
uk ru
22 000 $
~ 976 140 грн
year
Рік випуску: 2020
mileage
Пробіг: 49 тис.км
gas
Двигун: бензин, 2 л.
at
КПП: варіатор
color
Колір: синій
privod
Привід: повний
kuzov
Кузов: позашляховик кросовер
location
Тернопіль
Опубліковано: 26.10.2025
Характеристики:
VIN:
JMBXTGF2WLZ001025
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Поколение:
III поколение (2nd FL)
Модифікація:
2.0 CVT (145 к.с.) 4WD
Комплектация:
Intense
Держ. номер реєстрації:
BO0604CM
Історія за VIN:
26.10.2025
Продається на платформах:

Опис:

Куплен у официального дилера в 2021 году. Еще на гарантии до февраля 2026 года. Сделаны все ТО у дилера согласно регламенту. Последнее ТО делал в октябре 2025 г. Заправлялся только на ОККО, по бездорожью не ездил, «газ в пол» ни разу не выжимал - использовал как семейный автомобиль. Я первый и единственный владелец.
Очень безопасный автомобиль с множеством подушек безопасности.
Хорошая комплектация, как у авто премиум класса - обогрев руля, сидений, лобового стекла; CarPlay, AndroidAvto, полный привод с возможностью поставить эко режим и пониженную передачу, круиз контроль, зеркала с функцией затемнения, электропривод и обогрев зеркал, 2-зонный климат контроль, электропривод дверцы багажника, электроручник, камера заднего вида, датчик света и датчик дождя, бесключевой доступ.

С дополнительно - летняя резина Toyo и зимняя резина Good year; резиновые коврики, передние парктроники, дорогой видеорегистратор который выглядит как датчик и не нужно снимать, защита двигателя Кольчуга, защита радиатора, дорогая сигнализация Pandora, секретки на колеса.

По состоянию - в машине не курили, животных не возили, без перекрасов. Есть нюанс с левой стороны заднего бампера, небольшая потертость (фото прикрепил).

Поділитися оголошенням

Інші моделі Mitsubishi

Інші марки авто у місті Тернопіль

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?