Mitsubishi Outlander 2.4 в хорошей комплектации и в очень ухоженном состоянии.
Автомобиль, который действительно любили и ухаживали, поэтому и состояние соответствующее. Хранится исключительно на подземном паркинге, регулярно проходит мойки и своевременное сервисное обслуживание.
Надежный атмосферный двигатель 2.4, комфортный, динамичный и приятный в управлении. Очень красивый и редкий цвет кузова, который реально привлекает внимание вживую. Установлена рестайлинговая передняя оптика, благодаря чему авто выглядит значительно современнее и эффектнее.
Хорошая комплектация для комфортной ежедневной езды: Apple CarPlay, контроль слепых зон, бесключевой доступ, запуск двигателя кнопкой, подогрев сидений, камера, люк, электропривод сидений, комбинированный салон, современная мультимедиа, 18-дюймовые легкосплавные диски и другие полезные опции.
Салон чистый, опрятный и ухоженный. Авто выглядит очень достойно как снаружи, так и внутри. Просторный салон, большой багажник, высокая посадка — идеальный вариант как для города, так и для путешествий.
Технически автомобиль в отличном состоянии, никаких вложений не требует. Готов к любым проверкам на СТО.
Авто для тех, кто ищет не просто Outlander, а действительно хороший, ухоженный и хорошо укомплектованный экземпляр.
Подробнее расскажу по телефону или при личной встрече.
18 500 $
~ 820 845 грн
Рік випуску: 2018
Пробіг: 104 тис.км
Двигун: газ пропан-бутан / бензин, 2.36 л.
КПП: варіатор
Колір: червоний
Привід: передній
Кузов: позашляховик кросовер
Київ
Опубліковано: 17.05.2026
Характеристики:
VIN:
JA4AD3A36KZ028929
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Історія за VIN:
17.05.2026
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням