Задняя камера, CarPlay|Android Auto, доступ без ключа, расход 8-9
Авто выходного дня, американец, пригнанный из Болгарии в 2022 году, был в ДТП в США — минимальные повреждения — передний бампер и левое крыло (подушки не стреляны — на последних фото)
Двигатель: 1.6 DIG-T CVT (Турбо!!!), выдает 190 л.с. (в отличие от 117 л.с. у европейца), очень веселое и динамичное авто для города.
Коробка вариатор Xtronic CVT
Комплектация: Бесключевой доступ, люк, полный электропакет, круиз-контроль, кондиционер/климат, датчики давления в шинах, легкосплавные диски R17.
!!! Установлена камера заднего вида и мультимедийная система с LCD-экраном с CarPlay и AndroidAuto в 2025 !!!
Авто в одной семье, покупалось в 2022 сразу заменил масло в коробке и все фильтры. Бережная эксплуатация, есть второй комплект ключей, два комплекта шин. Готов к проверкам.
Автоплощадок просьба не беспокоить
8 200 $
~ 365 310 грн
Рік випуску: 2012
Пробіг: 177 тис.км
Двигун: бензин, 1.62 л.
КПП: варіатор
Колір: сірий
Привід: передній
Кузов: позашляховик кросовер
Київ
Опубліковано: 26.06.2026
Характеристики:
VIN:
JN8AF5MR8CT114151
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
I поколение
Модифікація:
1.6 DIG-T CVT (190 к.с.)
Комплектация:
LE
Держ. номер реєстрації:
BH4234PH
Історія за VIN:
26.06.2026
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням