uk ru
uk ru
2 999 $
~ 133 096 грн
year
Рік випуску: 2003
mileage
Пробіг: 315 тис.км
gas
Двигун: газ метан / бензин, 2.96 л.
at
КПП: автомат
color
Колір: сірий
privod
Привід: передній
kuzov
Кузов: седан
location
Луцьк
Опубліковано: 17.11.2025
Характеристики:
VIN:
JN1CCUA33U0090622
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Поколение:
V поколение
Модифікація:
3.0 AT (200 к.с.)
Комплектация:
Base
Держ. номер реєстрації:
DI3384AC
Історія за VIN:
17.11.2025
Продається на платформах:

Опис:

В продаже капсула времени! Nisan MaximaQX АКПП (Автомат) 3.0V8 газ бензин. в Максимальной комплектации, которая просто существует.
Комплектация в автомобиле: Автомат, парктроники, электро регулировка сидений, люк (который работает, это большая редкость) подогревы сидений, двух зонный климат контроль, 16 красивых титанов, сенсорная Android магнитола с Bluetooth и CarPlay, электро регулировка зеркал, мульти руль, черная кожа, 4 стекло подъемника, сигнализация, гидро усилитель руля, очень приятная музыка, круиз контроль, ксенон.
Об авто:
Двигатель работает идеально, как часы можно ставить копейку, не дымит не парит, заводится хорошо как на холодную так и на горячую. Масла не берет и не подтекает.
Коробка переключает идеально! Никаких рывков пинков и хрустов, передачи не затягивает, не пробуксовывает.
Ход очень прямо очень мягкий, дорогу держит очень хорошо, ничего не стучит не гремит и не пищит.
Кузов ровный, все в цвет без вмятин, рыжих дыр и тому подобного, дно целое, пороги целые стаканы тоже.
Салон не порван, потолок не висит, сиденья не зачуханы не порваны, лобовое не треснувшее, дерево не треснувшее, стеклоподъемники работают, подогревы тоже.
Такое ощущение, будто автомобиль из салона приехал.
По документам полный порядок.
Есть небольшая торговля под капотом.

Поділитися оголошенням

Інші моделі Nissan

Інші марки авто у місті Луцьк

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?