Продам Nissan Primera P12 2004 года. Автомобиль ухожен, ежедневно в эксплуатации, полностью исправен и не требует срочных вложений. Двигатель работает ровно, без посторонних звуков, масло не берет. Автомат переключает плавно, без рывков. Подвеска в хорошем состоянии, без замечаний.
Автомобиль регулярно обслуживался: замена масла и всех фильтров проводилась каждые 8–10 тыс. км. Установлено ГБО, которое работает исправно. Расход топлива около 7 л газа на трассе и около 9 л по городу.
Кондиционер, печка, электростеклоподъемники, электрика и другое оборудование все работает надлежащим образом.
По кузову есть незначительные следы эксплуатации, которые соответствуют возрасту автомобиля (мелкие сколы и потертости ЛКП).
Автомобиль у хорошем состоянии, полностью готов к дальнейшей эксплуатации. Любые проверки на СТО. Аргументированный торг возможен у автомобиля.
Авто в собственности 6 лет. Два комплекта ключей, летняя + зимняя резина. Продажа в связи с приобретением другого автомобиля.
3 500 $
~ 156 940 грн
Рік випуску: 2004
Пробіг: 293 тис.км
Двигун: газ пропан-бутан / бензин
КПП: автомат
Колір: сірий
Привід: передній
Кузов: седан
Київ
Опубліковано: сьогодні, 15:01
Характеристики:
VIN:
SJNBBAP12U0154075
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
III поколение
Модифікація:
1.8i AT (116 к.с.)
Комплектация:
Base
Держ. номер реєстрації:
KA0328BB
Історія за VIN:
сьогодні, 15:01
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням