Nissan Qashqai 2011 2.0 CVT Acenta
Авто в хорошем состоянии. Второй владелец. Купил у друзей с пробегом ~120тыс. За время эксплуатации наездил чуть больше 50тыс. Претензий не было. Машина удобная, надежная, вместительная (на заднем сиденье вмещали три автокресла-бустера группы 2-3).
Обслуживалось на официальном СТО (отметки и чеки в сервисной книжке) в Киеве. Последнее ТО в 2024 году.
Подогрев передних сидений, двухзонный климат-контроль. Зеркала складываются кнопкой. Удобный круиз-контроль. Датчик света. Датчик дождя. Задние двери/стеклоподъемники имеют защитный блокиратор (детская безопасность).
С дополнительных фишек: свет заменен на ксенон, добавлены парктроники (передние-задние), новая андроид магнитола (лето 2025 года), камера заднего вида, сигнализация. Магнитола имеет слот для симкарты, может работать в режиме точки доступа и раздавать вайфай. Есть кнопки на руле для управления магнитолой, прием звонков, и т.д.
Два комплекта ключей (+два брелка от сигнализации). Зимний и летний комплекты резины.
Никогда не была в ДТП. На корпусе, дисках есть мелкие косметические царапины от использования. От первого владельца - царапина, которая профессионально ликвидирована на официальном СТО. Боковые окна тонированы с дефектом (есть пленка на замену, которую отдам). Задний дополнительный стоп сигнал подклеен в месте крепления заднего омывателя (омыватель работает).
Торг с реальным покупателем.
11 000 $
~ 493 460 грн
Рік випуску: 2011
Пробіг: 176 тис.км
Двигун: бензин, 2 л.
КПП: варіатор
Колір: білий
Привід: передній
Кузов: позашляховик кросовер
Київ
Опубліковано: 09.11.2025
Характеристики:
VIN:
SJNFBAJ10U2299424
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
I поколение (FL)
Модифікація:
2.0 CVТ (141 к.с.)
Держ. номер реєстрації:
BE3289CB
Історія за VIN:
09.11.2025
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням