uk ru
uk ru
17 500 $
~ 786 625 грн
year
Рік випуску: 2019
mileage
Пробіг: 127 тис.км
gas
Двигун: дизель, 1.6 л.
at
КПП: автомат
color
Колір: сірий
privod
Привід: передній
kuzov
Кузов: позашляховик кросовер
location
Дніпро
Опубліковано: 14.02.2026
Характеристики:
VIN:
SJNFDAJ11U2612952
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Поколение:
II поколение (FL)
Модифікація:
1.6 dCi Xtronic (130 к.с.)
Комплектация:
Acenta
Держ. номер реєстрації:
KE2374BB
Історія за VIN:
14.02.2026
Продається на платформах:

Опис:

Автомобиль в отличном состоянии, приобретен у официального дилера. Полностью оригинальный лакокрасочный слой. С момента приобретения исключительно официальное сервисное обслуживание, полная подтвержденная сервисная история. Никаких технических или визуальных замечаний. Помимо безупречного состояния, автомобиль имеет расширенную комплектацию с современными системами безопасности и комфорта:
Пакет SAFETY: Интеллектуальная система экстренного торможения (FEB) + Система распознавания дорожных знаков (TSR) + Система контроля полосы движения (LDW) + Система автоматического переключения дальнего света на ближний (HBA) + Внутреннее зеркало заднего вида с автоматическим затемнением + Передние и задние датчики парковки.
Пакет NAVI: NissanConnect с навигацией + Антенна "акулий плавник" + Камера заднего вида
Проверка на официальной станции, где проходило ТО приветствуется или же на другом любом СТО по вашему усмотрению! Звоните — порядочность и прозрачность сделки гарантирую!

Поділитися оголошенням

Інші моделі Nissan

Інші марки авто у місті Дніпро

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?