Продаю собственное авто. В использовании 3.5 года. Покупал с пробегом 165тыс. км. По техническому состоянию все супер, хоть на край света. Зрительно есть потертости на переднем бампере, решил ничего не делать, все видно на фото. На заднем бампере тоже небольшая потертость, на капоте небольшая вмятина.
На машине путешествовал по Европе в старые добрые времена. Расход по автобану сбросил до 7.8л. Сейчас в основном городской цикл по Львову. Бак газа 42л, хватает на 300км, это 150км – Львов, 150км между городами. Полностью по трассе проезжал 398 км на газ.
В общем очень удобная, надежная и размеренная машина. Большой багажник. Если сложить задние сиденья – получаем ровный пол и двуспальную кровать. Два перья
Подстаканники на торпедо имеют функцию охлаждения. Бардачок переднего пассажира тоже с функцией охлаждения.
Налицо еще один комплект легкосплавных дисков R18 с шинами для зимы (правда шины уже просят замены).
Причина продажи: хочу более новую модель авто
Всем спасибо.
11 500 $
~ 515 890 грн
Рік випуску: 2012
Пробіг: 232 тис.км
Двигун: газ пропан-бутан / бензин, 2 л.
КПП: варіатор
Колір: сірий
Привід: повний
Кузов: позашляховик кросовер
Львів
Опубліковано: 02.02.2025
Характеристики:
VIN:
JN1TBNT31U0400332
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Держ. номер реєстрації:
BC4137MI
Історія за VIN:
02.02.2025
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням