Продаю Opel Astra в безупречном состоянии. Покупался новым в 2008 году в салоне я являюсь одним единственным владельцем за всю историю (просто было одно переоформление в семье на жену). Продаю авто, поскольку приобрел новое. ПРОБЕГ РОДИМ!!! Так как живу в небольшом городе и использовал только чтобы добраться до работы и обратно обычно. По авто все хорошо техническое и визуальное состояние отличное! сел завел поехал. Стоит хорошая не штатная акустика, сигнализация, центральный замок.
Из минусов:
- за все время было 1 маленькое ДТП авто стояло на парковке и заехали в заднее крыло, но был сделан дорогостоящий ремонт в официальном дилере Opel по каско. Остальные кузовы нет ни одного подкраса кроме крыла
- нет кондиционера, но есть возможность доставить - это не дорого с разборки можно купить
Авто реально очень экономное расход на трассе 5 л а в городе 8!
Идеально подойдет для человека, который не хочет вкладывать в машину, поскольку пробег очень мал на свой возраст, это большой плюс.
Есть комплект резины зима – лето с отличном состоянии – тоже отдам из авто
Торг у капота!
4 600 $
~ 206 678 грн
Рік випуску: 2008
Пробіг: 104 тис.км
Двигун: бензин, 1.36 л.
КПП: механіка
Колір: сірий
Привід: передній
Кузов: седан
Івано-Франківськ
Опубліковано: 28.02.2025
Характеристики:
VIN:
Y6D0TGF698X022240
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
II поколение/G
Модифікація:
1.4 MT (90 к.с.)
Комплектация:
Base
Держ. номер реєстрації:
AT3282AT
Історія за VIN:
28.02.2025
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням