uk ru
uk ru
5 950 $
~ 264 002 грн
year
Рік випуску: 2008
mileage
Пробіг: 168 тис.км
gas
Двигун: бензин, 1.8 л.
at
КПП: механіка
color
Колір: чорний
privod
Привід: передній
kuzov
Кузов: універсал
location
Чернігів
Опубліковано: 11.04.2026
Характеристики:
VIN:
W0L0AHL3582098412
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Поколение:
III поколение/H (FL)
Модифікація:
Caravan 1.8 АТ (140 к.с.)
Комплектация:
Base
Історія за VIN:
11.04.2026
Продається на платформах:

Опис:

Супер сохраненное состояние и классная почти топовая комплектация! Свежепригнанный автомобиль из Германии - Opel Astra H в очень хорошем черном цвете и кузове универсал, машина в живую горит огнем, выглядит просто бомба! Полностью растаможена, исправна и обслужена. Подтвержденный документально пробег 168 т.км. - 100%, есть вся сервисная история, есть Немецкие техосмотры (TUV), есть бирки по машине по обслуживанию, везде указаны даты и пробеги, указан VIN код для любых проверок!

Кузов без коррозии, в родной краске (покрашен 1 элемент - крышка багажника), не ржавый, не гнилой, лак нигде не облез. Стекла все родные, оригинальные даже лобовое.

Салон как новый, не затертый, не прокуренный, не поцарапанный, потолок чистый, не провисший, сиденья чистые, не просевшие, панель приборов и кнопки как новые, карты дверей в идеальном состоянии.

ПРАВИЛЬНЫЙ - лучший атмосферный двигатель 1.8 MPI (Z18XER), едет намного интереснее чем 1.6, очень надежный, дешевый в обслуживании, сухой, работает хорошо, не дымит, не троит, масла не берет. Можно без проблем установить ГБО. Катализатор на месте (!), ничего не вырезалось.

В машине по приезду в Украину заменен комплект сцепления и новая выхлопная труба.

По электрике проблем нет, ошибки на бортовом компьютере отсутствуют, 2 дистанционных рабочих ключа. Печка дует горячим, кондиционер - холодным, все работает.

Ходовая целая, не гремит, машина едет ровно, никаких неисправностей нет. Хорошая летняя резина.

Классная комплектация:
линзовая оптика
парктроник
круиз-контроль
мультируль
автосвет
склоподъемники
6 подушек безопасности(!)
кожаное руль
автозатемнение зеркала
ночная подсветка салона
кондиционер
усилитель руля
центральный замок с 2 дистанционными ключами
электрорегулировка фар
электрорегулирование зеркал
иммобилайзер
АБС
ESP
штатная магнитола Opel
литые диски

Хороший автомобиль, простой и недорогой в обслуживании за небольшие средства с большим багажником, сертификатом соответствия и всеми документами ждет нового владельца.

Торг СИМВОЛИЧЕСКИЙ, договор купли за мой счет.

Поділитися оголошенням

Інші моделі Opel

Інші марки авто у місті Чернігів

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?