uk ru
uk ru
4 750 $
~ 212 230 грн
year
Рік випуску: 2004
mileage
Пробіг: 331 тис.км
gas
Двигун: дизель, 1.91 л.
at
КПП: механіка
color
Колір: сірий
privod
Привід: передній
kuzov
Кузов: седан
location
Дніпро
Опубліковано: 29.06.2026
Характеристики:
VIN:
W0L0ZCF6941082253
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
III поколение/C
Модифікація:
1.9 MT (120 к.с.)
Комплектация:
Base
Держ. номер реєстрації:
KE6477AH
Історія за VIN:
29.06.2026
Продається на платформах:

Опис:

Продам авто Opel Vectra C 2004 1.9 (Z19DT), пригнанный в 2022 году, я второй владелец в Украине, приобрел в 2024 году. Очень много чего было сделано по авто, напишу основное:
- Замена ГРМ и помпы на пробеге 323400
- Замена масла в коробке на пробеге 314500
- Замена двух подшипников ( Limferder )
- Перебрана вся ходовая (амортизаторы KYB, передние рычаги с шаровыми, все сайлентблоки, втулки и наконечники)
- Последнее ТО на пробеге 326000
Автомобиль никогда не подводил, очень комфортно как по городу, так и по трассе, есть работающий круиз-контроль, расход топлива с кондиционером примерно 8 литров по городу, по трассе 6 литров при 140 км/год. Готов к любым проверкам, скрывать ничего не планирую, все расскажу как есть, с документами все в порядке, возможно переоформление через дію, авто собственное.
Машина не новая, почти вся покрашена, но не критично.
Есть небольшие нюансы в виде небольшой трещины на лобовом стекле, вмятины на левом крыле и царапины на заднем бампере с правой стороны, планирую устранить эти недостатки
Возможен торг, продажа не срочная.

Поділитися оголошенням

Інші моделі Opel

Інші марки авто у місті Дніпро

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?