uk ru
uk ru
4 900 $
~ 217 413 грн
year
Рік випуску: 2009
mileage
Пробіг: 174 тис.км
gas
Двигун: бензин, 1.6 л.
at
КПП: механіка
color
Колір: сірий
privod
Привід: передній
kuzov
Кузов: кабріолет
location
Київ
Опубліковано: 15.03.2026
Характеристики:
VIN:
VF3WB5FWC9E050592
Торг:
Так
Обмін:
Так, Будь-який
Поколение:
I поколение
Модифікація:
CC 1.6 VTi MT (120 к.с)
Комплектация:
Base
Держ. номер реєстрації:
CA4456KK
Історія за VIN:
15.03.2026
Продається на платформах:
Більше схожих оголошень: купити бу авто Київ, купити Пежо, Пежо 207 бв.

Опис:

Продаю свою маленькую мечту, машину-эмоцию!
Это не просто средство для поездок, а сплошной генератор кайфа и ярких воспоминаний. Главная особенность – это ее сложная жесткая крыша, механизм работает отлично. С ней это не просто летняя игрушка, а полноценный комфортный автомобиль в любое время года.

За год владения, проехал свои счастливые 10 тыс. км, пережил кучу классных путешествий и локальных поездок (пробег родной около 174 тыс. км - проверенный по дилерской базе данных). Поскольку это была очень желанная покупка, я искренне ее любил и никогда не жалел на нее денег.

Двигатель-атмосферный 1.6 бензин на 120 л.с. Сразу после покупки я сделал комплексное ТО, чтобы быть уверенным в машине на все 100%:
- Замена всех жидкостей (антифриз, масло в двигателе и коробке, тормозная) и фильтров
- Замена свечей (иридиевые Denso)
- Замена водяной помпы, роликов генератора с ремнем
- Замена тормозных колодок по кругу
- Точечная замена сальников приводов и коленвала (где-то были потеки, запотевания - все устранено)
Для собственного спокойствия сделал полную эндоскопию и замер герметичности цилиндров. Все показатели в норме, никаких задиров и нагара.

Машина, даже если это кабриолет, должна дарить комфорт в любую погоду, поэтому я капитально вложился в кондиционер (около $400) - замена радиатора, реставрация патрубков. Теперь холодит идеально.

В дальнейшем обслуживал всегда качественно. В конце года (только 2 тыс. км назад) заехал на очередное ТО:
- Заменил масло, фильтры
- Заменил вакуумный насос на новый (около $150)
- Установив новый датчик ABS
- Проверил привод ГРМ - он в хорошем состоянии, замены не требует.

В ДТП не была! По кузову авто в оригинальной краске, есть лишь один подкрас, который делался мной под прибор-капот (поскольку начал шелушиться лак, фото могу предоставить).

Машина на новой зимней резине, летняя лежит в хорошем состоянии, ей 2 сезона. В комплекте 2 родных ключа, есть еще третий. Машина застрахована до 31.07.2026.

Готов к проверкам на любом СТО, за техническое состояние мне не стыдно, машина никогда не подводила. Всех жду на просмотр)

Поділитися оголошенням

Інші моделі Peugeot

Інші марки авто у місті Київ

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?