uk ru
uk ru
3 404 $
~ 151 035 грн
year
Рік випуску: 2011
mileage
Пробіг: 280 тис.км
gas
Двигун: бензин, 1.36 л.
at
КПП: механіка
color
Колір: білий
privod
Привід: передній
kuzov
Кузов: хетчбек
location
Житомир
Опубліковано: 21.03.2026
Характеристики:
VIN:
VF3WAKFT0BT092951
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Поколение:
I поколение (FL)
Модифікація:
1.4 MT (75 к.с.)
Комплектация:
Urban
Держ. номер реєстрації:
AM0439BT
Історія за VIN:
21.03.2026
Продається на платформах:
Більше схожих оголошень: купити бу авто Житомир, купити Пежо, Пежо 207 бв.

Опис:

Прекрасный автомобиль для двоих. Иногда можно подвезти еще двоих, если они не более 70 кг веса, среднего роста и с возможностями складываться при посадке на задний ряд кресел.
Брал его в 15-м году с пробегом 110 тыс. км. Автомобиль был после лизинга с полной историей эксплуатации. За 10 лет моей эксплуатации я проехал остальные 170 тыс. км. Практически он никогда не стоял больше недели и только для обслуживания и ремонта. Поэтому сейчас он имеет честный пробег 280 тыс. Продаю только потому, что решил взять новый.
За все время моей эксплуатации было разное число замен как для ремонта, так и текущего обслуживания.
Из последнего:
Передние стойки - 200 тыс. пробега.
Задние стойки – 250 тыс. км.
Сцепление – 200 тыс. км
Прокладка головки блока цилиндров с регулировкой клапанов - 220 тыс. км
Передние тормозные диски, колодки – 260 тыс. км
Глушник – 275 тыс. км.
Пришлось поменять и переднюю фару и лобовое стекло и покрасить передний капот после того, как «поймал» собаку большого размера.
В прошлом году я совершил на нем трип в Европу, туда и обратно 4000 км. Все прошло замечательно, абсолютно не подвел и показал расход 5,6 литра бензина на сотню. К поездке делал диагностику в центре сертификации, специалисты порадовались со мной за хорошее состояние и выдали сертификат для европейских полицейских, на всякий случай. Отлично идет по трассе в диапазоне 2500 - 3000 оборотов по тахометру и приблизительной скорости 110-120 км/ч. Может ехать уверенно и 150, но при этом расход приближается к 12-13 литрам. Атмосферный двигатель 1,4 л не стоит перегружать, если хотите, чтобы он служил вам долго.
За все время эксплуатации автомобиль не красился, кроме капота, поэтому имеет небольшие сколы родной краски.
Я уверен, что в хороших руках он еще долго прослужит. Тот, кто его возьмет, просто сядет и поедет, и поймет, что он сможет еще сделать так, чтобы он стал лучше.

Поділитися оголошенням

Інші моделі Peugeot

Інші марки авто у місті Житомир

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?