uk ru
uk ru
8 400 $
~ 376 824 грн
year
Рік випуску: 2010
mileage
Пробіг: 304 тис.км
gas
Двигун: дизель, 1.56 л.
at
КПП: механіка
color
Колір: чорний
privod
Привід: передній
kuzov
Кузов: мікровен
location
Львів
Опубліковано: 15.11.2025
Характеристики:
VIN:
VF30A9HZHAS077716
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
I поколение
Держ. номер реєстрації:
BC1825PA
Історія за VIN:
15.11.2025
Продається на платформах:
Більше схожих оголошень: купити бу авто Львів, купити Пежо, Пежо 5008 бв.

Опис:

Продаю хороший экономичный семейный автомобиль, который уже у меня почти 3,5 года, первый владелец в Украине!!!
Автомобиль в очень хорошем состоянии как техническом так и визуальном, все кузовные элементы в родной краске !!! 100% Оригинальный пробег не такой как почти у всех на авториа по 200-тысяч, как если кто-то верит еще в такие пробеги то при желании клиента могу скрутить так чтобы было легче для глаз и души)!!!

К двигателю замечаний нет, работает ровно без лишних звуков и стуков, не дымит, не коптит, тянет бодро, от замены до замены масла не берет!!!
То же самое могу сказать и про КПП, каждая передача переключается чётко без лишних усилий и звуков!!!

Список того, что делалось:
250000 км - было заменено сцепление с маховиком, все тормозные диски и колодки!
273000км - заменен комплект ГРМ с помпой фирмы ina и полностью антифриз + задняя подушка двигателя и комплектная клапанная крышка !!!
279300км - заменено масло в КПП, левый внешний шрус и сальник коробки!
285500 км - замена натяжного ролика ремня генератора и муфты генератора!
289000км - замена передних саленблоков на лапах, две шаровые и стойки стабилизатора + радиатор кондиционера !!!
297000 км - замена передних и задних амортизаторов и подушек передних амортизаторов!!!
298100 км - капитальный ремонт четырех форсунок, цена 400 долларов, и к этому промывка топливной системы и бака + замена четырех свечей накала!!!
Масло в двигателе с фильтрами менялось регулярно каждые 8-10 тысяч км.
По электрике каждая кнопка работает!!! Климат заправлен работает!!!

Два комплекта резины!!!

Салон хороший сохранен без потертостей и царапин!!!

Реальным покупателям торг у капота!!!

Поділитися оголошенням

Інші моделі Peugeot

Інші марки авто у місті Львів

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?