uk ru
uk ru
34 200 $
~ 1 517 796 грн
year
Рік випуску: 2018
mileage
Пробіг: 100 тис.км
gas
Двигун: бензин, 2 л.
at
КПП: робот
color
Колір: синій
privod
Привід: повний
kuzov
Кузов: позашляховик кросовер
location
Одеса
Опубліковано: 24.05.2026
Характеристики:
VIN:
WP1AA2A57JLB02790
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
95B
Модифікація:
2.0 PDK (252 к.с.)
Комплектация:
Base
Держ. номер реєстрації:
BH5995KP
Історія за VIN:
24.05.2026
Продається на платформах:

Опис:

Первый владелец в Украине. Автомобиль привозился для себя в хорошей комплектации: музыка BOSE, радар, адаптивный круиз-контроль, активные системы помощи водителю, удержание в полосе движения, контроль слепых зон. Также есть подогрев и вентиляция сидений, панорамная крыша, CarPlay, Sport Chrono и навигация, прошитая под Европу.

Автомобиль после полной химчистки, полировки и покрытия керамикой. Установлены европейские задние фонари. Пройден техосмотр для выезда за границу.

Установлены новые 21-дюймовые разноширокие диски с новой резиной. Авто полностью обслужено и не требует вложений.

Повреждения в США были минимальными — только бампер, капот и передний усилитель, все заменено на новые оригинальные детали.

Для дополнительной информации пишите в Telegram или Viber, связь не всегда есть.

Поділитися оголошенням

Інші моделі Porsche

Інші марки авто у місті Одеса

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?