uk ru
uk ru
8 800 $
~ 394 768 грн
year
Рік випуску: 2013
mileage
Пробіг: 286 тис.км
gas
Двигун: дизель, 1.5 л.
at
КПП: механіка
color
Колір: білий
privod
Привід: передній
kuzov
Кузов: універсал
location
Харків
Опубліковано: 03.11.2025
Характеристики:
VIN:
VF1KZX40649279054
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
III поколение
Модифікація:
1.5 dCi MT (110 к.с.)
Держ. номер реєстрації:
AX7798KB
Історія за VIN:
03.11.2025
Продається на платформах:

Опис:

Владелец по ТП.
Комплектация bose, установлена android магнитола.
Панорама полностью обслужена, заменены кронштейны, направляющие и все смазано.
Замена ГРМ с помпой на оригинал на пробеге 250 тыс км, также заменен комплект сцепления оригинал. Замена масла и всех фильтров (оригинал) на пробеге 280 тыс.
Имеет несколько окрашенных элементов, исключительно из соображений эстетики. Капот и нижняя часть багажника в бронепленке. Крыша в черной пленке.
Сделано обновление ПО у официалов.
Ходовая часть технически в отличном состоянии. Недавно проведена ревизия с заменой изношенных сайлентблоков и стоек стабилизатора. Заменены передние опоры амортизаторов (оригинал).
Новые свечи зажигания. Экология на месте и работает отлично. Светодиодные противотуманные фары и светодиоды в фарах. Два комплекта колес на легкосплавных дисках. Лето r17, зима r16. Резина и там и там хорошая.
Дополнительно установлен руль из версии gt-line с перетяжкой качественной кожей (под оригинал) и подогревом.
В настоящее время авто инвестиций не требует вообще.
Более подробная информация по телефону.
Любой вид переоформления. Торг у автомобиля.

Поділитися оголошенням

Інші марки авто у місті Харків

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?