uk ru
uk ru
7 000 $
~ 310 590 грн
year
Рік випуску: 2011
mileage
Пробіг: 270000 тис.км
gas
Двигун: 1.50 л. дизель
at
КПП: автоматична
color
Колір: білий
privod
Привід: передній
kuzov
Кузов: універсал
location
Дніпро
Опубліковано: 27.03.2026
Характеристики:
VIN:
VF1KZ090E44122100
Комфорт:
Кондиціонер, Клімат контроль, Круїз контроль, Електропакет, Ел. склопідйомники, Тонування скла, Шкіряний салон, Датчик світла, Мультируль, Бортовий комп'ютер, Парктронік, Підсилювач керма, Датчик дощу, Запуск кнопкою
Потужність:
110 л.с.
Модифікація:
GT Line
Мультимедіа:
Bluetooth, CD, Магнітола, USB
Розмитнена:
Так
Безпека:
ABS, Подушка безпеки (Airbag), Центральний замок, ESP, Іммобілайзер, Безключовий доступ, Сигналізація
Витрати палива:
6.50 л/100км
Тип автомобіля:
З пробігом
Кількість місць:
5
Умови продажу:
Простий продаж
Авто пригнано з:
Німеччина
Кількість дверей:
5
Держ. номер реєстрації:
AE9937TX
Технічний стан:
На ходу, технічно справна, Гаражне зберігання, Потребує ремонту кузова, Сервісна книжка
Лакофарбове покриття:
Не відремонтовані сліди експлуатації (подряпини, вм'ятини і т.п.)
Історія за VIN:
27.03.2026
Продається на платформах:

Опис:

Автомобиль был приобретён приблизительно в 2021 году. Выкупал автомобиль у моих родственников, таким образом авто перешло из одной семьи в другую, но фактически оставалось в кругу близких. Таким образом, я являюсь третьим владельцем автомобиля. Судя по пакету документов, автомобиль был привезён из Германии, так как имеется сервисный лист обслуживания на немецком языке.

На протяжении всех лет автомобиль, который был у моих родственников, а затем у меня, эксплуатировался бережно. Я не гонщик, а спокойный и сдержанный водитель: любое лишнее нажатие на газ - это потенциальный износ механической части авто в ускоренном режиме. Ни я, ни мой родственник - никто из нас не работал на машине. Она использовалась только как семейный автомобиль: для поездок за город, по делам и как авто выходного дня.

С 2021 года, как только автомобиль перешёл в моё владение, я ни разу не эксплуатировал его в зимний период и по сей день. На зиму я всегда консервировал машину: заправлял полный бак дизеля и забирал аккумулятор домой на хранение и подзарядку. Иногда в течение зимы приносил аккумулятор в гараж и заводил авто.

В тёплое время года я, как правило, ездил очень мало, использовал автомобиль в основном как машину выходного дня, для дел или чтобы отвезти маму в больницу. Порой доходило до того, что за год я проезжал всего около 1500 км.

Также отмечу, что автомобиль как у меня, так и у моих родственников хранился в гараже, то есть это машина гаражного хранения. Обслуживание проводилось только на официальном сервисе Renault на Запорожском шоссе. Сохранились все чеки и документы по обслуживанию.

Теперь немного о техническом обслуживании. Сразу скажу: на каждую выполненную работу есть чек и официальный документ с сервиса Renault.

Итак:

- масло менялось регулярно каждые 7-10 тыс. км;
- КПП была полностью капитально отремонтирована (сцепление, маховик, масло, выжимной подшипник, все прокладки и сальники - полный капитальный ремонт);
- двигатель работает отлично, «шепчет» как новый. Были выполнены: замена ремня и роликов ГРМ, замена прокладки поддона двигателя;
- заменены тормозная и охлаждающая жидкости.

По ходовой части: она в идеальном состоянии, ржавчины нет, да и в целом автомобиль без намёков на коррозию. Установлены новые тормозные колодки спереди и сзади, а также новые задние тормозные диски.

Я также приобрёл новую защиту двигателя - она лежит в багажнике, но пока не установлена. Передняя подвеска с обеих сторон новая.

Многое было сделано по механической части автомобиля, но, к сожалению, не всё удалось довести до идеала в плане эстетики и кузова.

Салон автомобиля чистый. В 2021 году была сделана полная химчистка в Road11. В салоне я не курил, так как не курю. Мой родственник иногда курил IQOS, из-за чего есть небольшие следы на сиденьях.

Теперь о недостатках автомобиля, в основном они связаны с внешним видом и кузовом:

1. Передний бампер и фары
2. Пластиковая накладка на левом боковом зеркале
3. Пластиковая накладка рейлинга
4. Задняя левая фара
5. На заднем бампере местами облезла краска
5. Сиденья в салоне

Что касается переднего бампера: был лёгкий удар на скорости 10-15 км/ч - водитель в нетрезвом состоянии подрезал меня. Лопнули крепления бампера, пострадала левая противотуманная фара, а также из-за смещения бампера треснули пластиковые крепления фар.

Пластиковую накладку на зеркале нужно заменить.

Задняя левая фара повреждена: когда ставил мотоцикл на центральную подножку, он соскочил и задел фару - она треснула, требуется замена.

Задний бампер в целом целый, но есть небольшая «паутинка» на краске.

В салоне сиденья немного повреждены - мой брат местами прожёг их IQOS.

Пишите в Telegram или звоните - с радостью отвечу на все вопросы, при необходимости отправлю дополнительные фото и видео автомобиля.

Просьба к перекупщикам: не беспокоить. Автомобиль технически полностью исправен, и продавать его «за бесценок» из-за косметических нюансов не планирую.

Торг возможен у капота - в разумных пределах.

Поділитися оголошенням

Інші марки авто у місті Дніпро

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?