Продам Renault Megane III 2012 года выпуска, начало эксплуатации 2013г, пригнан из Нидерландов в ноябре 2020г. (с пробегом 198тыс.км)
Я первый и единственный владелец в Украине)
Автомобиль в отличном техническом состоянии, регулярно обслуживался и ремонтировался оригинальными запчастями или хорошими заменителями, масла/фильтры менялись каждые 8-10тыс.км
Экология на месте, автомобиль часто ездил по трассе, поэтому регенерация работает без проблем)
В ДТП автомобиль не был, кузов и лакокрасочное в хорошем состоянии, присутствуют естественные следы эксплуатации, соответствующие возрасту и пробегу авто)
Всё стекло в автомобиле родное)
Салон опрятный и не зачуханный, сиденья без значительного износа и хорошо сохранили свою форму, были в чехлах с момента покупки до конца 2025 года, в салоне не курили)
Цена за автомобиль указана на родных стальных дисках R16 с родными фигурными колпаками и зимних шинах (Dunlop winter sport 5 в хорошем состоянии), одно фото автомобиля на данных колесах есть в карусели.
На легкосплавных дисках R17 и летней резине Michelin Primacy 4 (дискам и резине ровно 2 года, покупались новыми), которые сейчас установлены + зимние диски и резина, цена за авто 8500$
Автомобиль готов к любым проверкам на любом СТО.
Продажа исключительно с переоформлением на нового владельца в сервисном центре, обмен не интересует.
Автомобильных бизнесменов просьба не беспокоить, помощь с продажей не нужна)
Больше информации с удовольствием предоставлю по телефону или при встрече. По телефону не торгуюсь)
8 100 $
~ 363 366 грн
Рік випуску: 2012
Пробіг: 261 тис.км
Двигун: дизель, 1.46 л.
КПП: механіка
Колір: чорний
Привід: передній
Кузов: універсал
Київ
Опубліковано: вчора, 19:50
Характеристики:
VIN:
VF1KZ140648041689
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Поколение:
III поколение
Модифікація:
1.5 dCi MT (110 к.с.)
Комплектация:
Base
Держ. номер реєстрації:
KA0159BB
Історія за VIN:
вчора, 19:50
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням