uk ru
uk ru
5 200 $
~ 233 376 грн
year
Рік випуску: 2005
mileage
Пробіг: 195 тис.км
gas
Двигун: бензин, 1.6 л.
at
КПП: механіка
color
Колір: сірий
privod
Привід: передній
kuzov
Кузов: мінівен
location
Київ
Опубліковано: 26.09.2025
Характеристики:
VIN:
VF1JM0J0H34033655
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
II поколение
Держ. номер реєстрації:
KA2032EC
Історія за VIN:
26.09.2025
Продається на платформах:

Опис:

Рено Сценик Меган конца 2005 года, очень хорошая комплектация, родные диски с секретками, кожаный салон, электрорегулируемый подлокотник, датчик света, электрорегулируемые зеркала с автоскладыванием, климат контроль (хорошо работает), бесключевой доступ - кнопка старт/стоп. Машина была пригнана из Европы с пробегом 150к, даже есть сервисная книжка. За время владения перебрал подвеску (возможно надо и сейчас это сделать), менял фазорегулятор, свечи, грм заменен, год назад поставил хороший аккумулятор, заменено сцепление. И еще много другого.

Установлено ГБО 4 поколения, баллон 50 литров, не вписано в техпаспорт. Салон и кузов на 4, ни один элемент не перекрашивался, но есть подкрасы, коцки, считайте по возрасту машины)

Коробка и мотор все в порядке. Горит чек по причине того, что повредилась лямбда на экологию (ни на что не влияет) и горит ошибка подушек безопасности, там надо просто перепаять шлейф, нет времени и желания этим заниматься. Электронучник не работает с момента покупки, если захотите его сделать, цена вопроса около 200 долларов. Но он не работает почти на всех этих машинах)

Реальный пробег около 195 тыс (на приборке 209), это связано с заменой приборной панели (до 2008 года на этих машинах была проблема с приборкой), заменена на обновленную беспроблемную версию с разборки.

Поділитися оголошенням

Інші марки авто у місті Київ

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?