Продаю свой самолетик. Авто в отличном состоянии, вложений не требует. За все время эксплуатации автомобиль не приносил никаких проблем. Всегда качественно и вовремя обслуживался. По мотору все хорошо, работает как часы (не дымит, не сапунит, масла вообще не ест). Коробка 5 Ступеней (автомат), надежная, японская Aisin. Подвеска без каких-либо стуков, была замена задних рычагов и задних амортизаторов, все остальное не требует вложений. Бензин/газ. (Газ вписан).
По кузову были косметические подкрасы. Салон в хорошем состоянии, смотрите фото. По эксплуатации и содержанию автомобиля никаких проблем нет. Авто ухоженное, очень мощное и быстрое, 210
лошадиных сил, ездить на таком одно удовольствие. Почти новая летняя гума Michelin Primacy, зима - General Altimax Artic. Все вопросы задавайте по телефону.
7 700 $
~ 344 344 грн
Рік випуску: 2010
Пробіг: 201 тис.км
Двигун: бензин, 2 л.
КПП: автомат
Колір: сірий
Привід: передній
Кузов: седан
Київ
Опубліковано: 01.07.2026
Характеристики:
VIN:
YS3FA4CYXA1610900
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
II поколение (FL)
Модифікація:
2.0Т AТ (210 к.с.)
Комплектация:
Vector
Держ. номер реєстрації:
KA1277HP
Історія за VIN:
01.07.2026
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням