Автомобиль пригнан из Польши для собственного пользования — как первый автомобиль. Использовался для поездок на работу и учебу по городу. Расход топлива небольшой, для города — отличный вариант. Ездили и на большие дистанции — расход тоже нормальный, но мощность двигателя, конечно, может быть недостаточной. Поэтому и решила сменить авто, ведь мне 1.2 уже замало. Хочу больше.
Что сделали? При покупке сразу заменили двигатель. Поэтому на новом сейчас 130 тысяч, но на одометре — 272 тысячи. Моих тут 20.
Своевременно обслуживалась, масла и фильтры заменены. Кроме того, заменили пороги и покрасили их.
Ходовую отремонтировали, кондиционер обслужили, аккумулятор заменили, резину новую приобрели (зимнюю), ручник и коробка передач тоже делались, свечи и катушки тоже меняли. От двигателя отгнила масса, папа прикрутил такую, что если что-то случится, то масса точно останется. Машина не факт, но масса точно будет?
Генератор и стартер тоже ремонтировали.
Сразу указываю, что на момент написания этого описания, есть глушитель, который тоже требует замены. Добавлю, что по салону она на сиденьях и потолке немного запятнана. Такой она приехала, а я когда увидела цены на химчистку, то решила, что «ха будет».
Перекупщиков не звонить!!!! Я отдам только тем, кто будет за моей «мышкой» (я её так назвала) следить и любить.
3 900 $
~ 175 227 грн
Рік випуску: 2008
Пробіг: 272 тис.км
Двигун: бензин, 1.2 л.
КПП: механіка
Колір: чорний
Привід: передній
Кузов: хетчбек
Вінниця
Опубліковано: 30.01.2026
Характеристики:
VIN:
TMBAA25J493028314
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
II поколение
Держ. номер реєстрації:
AB6297KK
Історія за VIN:
VIN: TMBAA25J493028314
30.01.2026
Продається на платформах:
31.01.2026
Оголошення про продаж
Статус: For sale
AutoRia
Лот: 39236279
19.03.2024
Реєстрація/перереєстрація
Перереєстрація ТЗ на нов. власн. по договору укладеному в ТСЦ
Власник: 2-ий власник
13.03.2024
Подія
Реєстрацiя Б/В ТЗ привезеного з-за кордону по ВМД
Власник: 1-ий власник
Опис:
Поділитися оголошенням