Машина продается, а не избавляюсь. Перекупщики площадки не интересно, машина на мне, только переоформление.
Второй хозяин в Украине, владею 3 года или 50 тыс. км пробега.
Все что нужно в машине для комфортной езды, есть и работает.
Климат, штатный электротэн (зимой теплый воздух через 3-4 минуты дует), датчики света, дождя, круиз контроль, дистроник, задние датчики парковки, контурная подсветка, складывание зеркал, навигация, беспроводная зарядка, заводской фаркоп, подогрев сидений и зеркал и пр.. 2 комплекта резины, лето 17 литье с VRS на резине Сontinental , зима на 16 железках Bridgestone. Без запаски, заводской комплект клей, насос и прочее, не пользовался. Штатная светодиод оптика везде, кроме головного света. Максимальная сенсорная магнитола со всеми android auto, Carplay и пр.
Денег не жалел, все что пишу, для информации тем кто берет машину из европы с первых рук, Вас 100% ждут расходы , сразу либо в первый год владения. Стоит не дешево, но выполнив ТО и регламенты, будете без проблем комфортно ездить и не переживать.
- перезаправка климата 2023 г., после часа езды переставал холодить, было недостаточно хладогента, теперь на максимуме дует из дефлектора 7 градус.
- замена сцепления(первая с европы) на 215 тыс.+ жидкостей в АКП.
- замена ГРМ и помпы( с электроприводом, перекупы ставят обычную, без управления и машина зимой не прогревается)
- замена антифриза и бачка(превентивно, что бы не ждать, когда порвется силикогель, не попасть на интеркулер), доп. ремня и ролика на 221 тыс.
-замена тормозухи 230 тыс.
-замена стоек в круг, перед предыдущий хозяин, зад- я на 242 тыс.
- замена тормозных дисков в круг на 244 тыс.
- диагностика форсунок и замена 2-х шт. с минимальным провалом тестов, на новые (не восстановленные!). Проблем с топливной не было, получилось больше профилактика, чем решение какой-либо проблемы.
- замена возд, топл фильтров 246 тис.
- замена демпфера, проверка развала 250 тыс.
Экология вся на месте, остаток золы согласно пробега.
Торг.
12 200 $
~ 547 292 грн
Рік випуску: 2017
Пробіг: 250 тис.км
Двигун: дизель, 1.6 л.
КПП: автомат
Колір: сірий
Привід: передній
Кузов: універсал
Дніпро
Опубліковано: 02.07.2025
Характеристики:
VIN:
TMBJG9NE4J0011755
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
III поколение/A7 (FL)
Держ. номер реєстрації:
AB7024IE
Історія за VIN:
02.07.2025
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням