В 2019 году приобрели в шкоде официал. Один владелец. 148 ткм. 1.6 MPI с газом он не вписан. Механика. Технически в идеале. Через 1000 км заменять масла и фильтра. Задние колодки новые Brembo. Полирована + нанесена керамика. Ключа 2. Есть еще комплект зимней резины Fulda. Новая резина на автомобиле. На 120 ткм заменен комплект ГРМ и передние колодки Brembo. Фары в бронепленке, пороги и под ручками.
Комплектация:
- электропакет
- ел. регулировка зеркал
- кондиционер и др...
Автомобиль доступен по указанной в объявлении цене – никаких скрытых платежей или навязанных услуг. Вы платите только ту сумму, которая указана в описании.
AutoPOINT – это безопасная и удобная покупка авто. Мы обеспечиваем профессиональное сопровождение сделки и гарантируем прозрачность каждого этапа.
Предлагаем кредитование и лизинг на выгодных условиях, с возможностью досрочного погашения.
Покупка онлайн – легко и удобно! Мы можем организовать проверку на выбранной вами СТО, оформить документы и доставить авто в ваш город.
Онлайн-консультации – наши менеджеры готовы ответить на все ваши вопросы в режиме онлайн: телефон, мессенджеры или видеосвязь.
Приглашаем вас на тест-драйв! Вкусный кофе, качественный сервис и хорошее настроение – гарантировано!
13 700 $
~ 614 445 грн
Рік випуску: 2019
Пробіг: 149 тис.км
Двигун: газ пропан-бутан / бензин, 1.6 л.
КПП: механіка
Колір: білий
Привід: передній
Кузов: ліфтбек
Суми
Опубліковано: 15.09.2025
Характеристики:
VIN:
TMBAN4NE4LB006913
Торг:
Так
Дилер:
AutoPOINT
Обмін:
Ні
Поколение:
III поколение/A7 (FL)
Модифікація:
1.6 MPI MT (110 к.с.)
Історія за VIN:
15.09.2025
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням