Доброго дня, доброго здоровья и мира всем! Продаю свой семейный надёжный очень экономичный авто.
Шкода А5 По кузову без гнили, рыжиков. Все работает как часы, по кругу все стекла родные. Кондиционер - двухзонный климат-контроль, гидроусилитель руля, куча вспомогательных систем ABS и так далее, 4 стекло-подъемника, салон из ткани ухожен, очень большой багажник для семьи очень понравится! Турбина работает на все 100%.
Двигатель заводится с полу-оборота, недавно заменен демпфер вместе со сцеплением, не дымит. Ходовая не стучит вообще, перед перебран. Коробка без вопросов, все передачи включаются. Потолок не провис, сиденья чистые, не порваны. Любой вид переоформления.
Отдам в нагрузку зимнюю резину, колеса 15р. Новый владелец будет очень доволен авто, сел и поехал, вложений не требует. Просьба перекупщикам не звонить!! торг у машины.
6 100 $
~ 273 646 грн
Рік випуску: 2006
Пробіг: 326 тис.км
Двигун: дизель
КПП: механіка
Колір: сірий
Привід: передній
Кузов: універсал
Житомир
Опубліковано: 29.09.2025
Характеристики:
VIN:
TMBHE61Z572009456
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
II поколение/A5
Модифікація:
2.0 TDI МТ (140 к.с)
Держ. номер реєстрації:
AM9184HP
Історія за VIN:
29.09.2025
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням