Продам свой авто, skoda octavia a7 2.0 дизель коробка DSG 250 мокрая, в отличном состоянии, такой второй нет, в авто очень много финансов сил и души, авто для любителя, и тех кто немного разбираются в авто, официальная skoda, обслуживалась только на официале в Днепре до 23 года, вся история есть, сервисная книга, два ключа, вся в родной краске, с родным пробегом, второй владелец в семейном кругу.
По доработкам:
Битые линзы, Led приборка оригинальная, комбинированные чехлы кожа с алькантарой, магнитола Carplay, ambient подсветка салона с регулировкой через телефон, звездное небо с алькантарой на потолке, кованные диски R18 весом 8 кг один, пружины с занижением -30 eibach, черный дах в полиуретановой пленке, тонировка в круг пленкой llumar, тонировка зад фар,
Бронепленка: передние фары, туманки, под ручками, торцы дверей, внутренние пороги, торец крыши, стойки лобовые, обклеены элементы салона, в черную глянцевую пленку, сверху бронепленка, а также алькантара, заменена акустика, и установлен сабвуфер.
По технике: тоже многое сделано, все что надо и не надо заменено.
Новый маховик двухмассовый, стойки в круг, ходовая перебрана полностью по передней части, сайленблоки PolyPro усиленные, 20 тыс назад заменен ГРМ с помпой по оригиналу, сальник коленвала, ремень маслонасоса, водяной впускной интеркулер, радиатор кондиционера, авто отличное, без нюансов, ближайшее время ничего делать не надо, даже масло свежее залито, сел и езжай кайфуй, по авто все сделано, расход 7-8л город, трасса 4-5л, продаю так как поменял на другое авто класса выше.
15 000 $
~ 674 250 грн
Рік випуску: 2013
Пробіг: 218 тис.км
Двигун: дизель, 1.97 л.
КПП: автомат
Колір: бежевий
Привід: передній
Кузов: ліфтбек
Дніпро
Опубліковано: 16.10.2025
Характеристики:
VIN:
Y6UAJ8NE9EB007450
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Поколение:
III поколение/A7
Модифікація:
2.0 TDI DSG (150 к.с.)
Комплектация:
Ambition
Історія за VIN:
16.10.2025
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням