uk ru
uk ru
12 850 $
~ 570 155 грн
year
Рік випуску: 2015
mileage
Пробіг: 217 тис.км
gas
Двигун: дизель, 1.97 л.
at
КПП: автомат
color
Колір: білий
privod
Привід: передній
kuzov
Кузов: універсал
location
Луцьк
Опубліковано: 30.01.2026
Характеристики:
VIN:
TMBJJ7NE1F0241282
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
III поколение/A7
Модифікація:
2.0 TDI DSG (150 к.с.)
Історія за VIN:
30.01.2026
Продається на платформах:

Опис:

Свежепригнанный автомобиль из Германии без пробега по Украине. АВТО 100% ОРИГИНАЛЬНЫМ ПРОБЕГОМ И БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ПОДКРАСОВ.
Двигатель в авто 2.0л/110 KW DSG/6 мокрая, двигатель работает без каких-либо нареканий, хорошо, чисто. Цвет автомобиля белый перламутр. Демфера не слышно ни на холодную ни на горячую. Коробка передач переключает прекрасно без всяких замечаний. По подвеске ничего не стучит не гремит, очень взбитый автомобиль. Вся электрика по авто работает без проблем, салон опрятный, чистый, не прокуренный. По кузову авто нет никаких нюансов - царапины, вмятины, сколы и коррозия полностью отсутствуют.
К автомобилю есть вся сервисная история и два ключа. На данный момент авто не требует никаких денежных вложений, сел и поехал. За более подробной информацией обращайтесь по телефонам.

Поділитися оголошенням

Інші моделі Skoda

Інші марки авто у місті Луцьк

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?