uk ru
uk ru
8 399 $
~ 377 115 грн
year
Рік випуску: 2010
mileage
Пробіг: 220 тис.км
gas
Двигун: бензин, 1.6 л.
at
КПП: механіка
color
Колір: чорний
privod
Привід: передній
kuzov
Кузов: універсал
location
Тернопіль
Опубліковано: сьогодні, 16:14
Характеристики:
VIN:
TMBGA61Z6A2020447
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Поколение:
II поколение/A5 (FL)
Модифікація:
1.6 MT (102 к.с.)
Комплектация:
Style
Історія за VIN:
сьогодні, 16:14
Продається на платформах:

Опис:

В продаже рестайлинговая Skoda Octavia А5 (версия Style) в кузове универсал с двигателем 1.6 МПІ.
Только пригнана из Германии (своим ходом) от первого владельца, уже растаможена и сделан сертификат. Договор купли-продажи сразу на покупателя бесплатно, вы будете первым владельцем в Украине, регистрация +- 3500 грн. (Фирма работает, можно оформлять)
Родной пробег любые проверки, есть сервисная история.
Модельный год и первая регистрация 2010.
Автомобиль на свой возраст в суперсостоянии.
Кузов оцинкованный. В ДТП авто не участвовало, есть один косметический подкрас, остальное все в заводской краске, все родное и целое. Днище без ржавчины вообще, пороги, низ дверей и крыльев — без нюансов. На авто нет рыжиков или вздутий вообще!
Видео толщиномером добавляю.
Окна все родные, лобовое тоже.
Мотор 1.6 простой бензин, MPI, 8-клапанный, работает как часы — тихо и ровно, заводится с пол-оборота, полностью сухой как снизу, так и сверху, не цокотит, едет бодро, не дымит и масло не берет. Мотор не мытый и катализатор на месте. Расход город 7.5-9л, трасса от 6л!
Ходовая отличная. Коробка и сцепление работают четко.
По электрике все работает, ошибок нет.
ГРМ менялся в Германии при пробеге 194 тыс.
Масло и фильтры проехали 2 тыс км.
Салон чистый и опрятный, без проплешин. Потолок не провисает.
Цвет черный в металлике.
Классная комплектация: Комфортный салон с подлокотниками и боковой поддержкой, дневные ходовые огни, противотуманки, датчики света и дождя, 2-х зонный климат-контроль, круиз-контроль, кондиционер — рабочий, парктроники, помощь при старте, кожаное мультирулевое управление, датчики давления шин, двойное дно в багажнике, электрозеркала с подогревом и складыванием, 4 электростеклоподъемника, усилитель руля, esp, антибукс, абс, бортовой компьютер, классная акустика, магнитола заводская (usb, aux, bluetooth)
,центральный замок,легкосплавные диски 16-е,все на месте,полка,запаска,домкрат и тд,и другие полезные функции!
Есть заводской фаркоп.
В наличии 2 ключа к авто.
Стан реально сел и поехал.
БОЛЬШЕ ДЕТАЛЕЙ ПО ТЕЛ!
торг у автомобиля.

Поділитися оголошенням

Інші моделі Skoda

Інші марки авто у місті Тернопіль

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?