Автомобиль находится в Кривом Роге, ТРЦ Солнечная Галерея, площадка AvtoReal возле магазина “Сільпо” (бывший “Ашан”). Instagram: avtoreal_kr (********** – новые авто, консультации, запись на осмотр или тест-драйв. Возможна рассрочка через банк – первый взнос от 15%. Оформление в МРЕО – до 1 часа. Для расчета рассрочки – звоните. Обмен возможен – только звонки или SMS (лучше на Viber).
Smart ForTwo Electric Drive
Компактный, экономичный и очень удобный для города Smart ForTwo Electric. Идеальный вариант для ежедневных поездок по городу: легко паркуется, маневренный и практически без затрат на топливо.
Автомобиль оснащен электрическим двигателем и батареей 17 kWh, что обеспечивает запас хода до 120 км на одном заряде — отличное решение для городского ритма жизни. Работает в паре с автоматической коробкой передач и имеет задний привод, что делает управление комфортным и приятным.
Имеет родной пробег — 92 тыс. км, автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии. Простой в обслуживании и очень экономичный в использовании.
Прекрасный вариант для тех, кто ищет экономичный, современный и стильный городской автомобиль. Авто готово к эксплуатации и будет приносить удовольствие от каждой поездки. ⚡️
5 500 $
~ 244 035 грн
Рік випуску: 2013
Пробіг: 92 тис.км
Двигун: електро
КПП: автомат
Колір: білий
Привід: задній
Кузов: купе
Дніпро
Опубліковано: 14.03.2026
Характеристики:
VIN:
WMEEJ9AA1EK746663
Торг:
Так
Дилер:
AvtoReal
Обмін:
Так, Будь-який
Поколение:
C451 (FL)
Історія за VIN:
14.03.2026
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням