uk ru
uk ru
6 999 $
~ 310 546 грн
year
Рік випуску: 2012
mileage
Пробіг: 230 тис.км
gas
Двигун: газ пропан-бутан / бензин, 2.39 л.
at
КПП: автомат
color
Колір: чорний
privod
Привід: повний
kuzov
Кузов: седан
location
Київ
Опубліковано: 06.11.2025
Характеристики:
VIN:
JS2RF9A30D6100210
Торг:
Так
Обмін:
Ні
Поколение:
I поколение
Модифікація:
2.4 AT (178 к.с.) 4WD
Комплектация:
SDLX
Держ. номер реєстрації:
AX9007IM
Історія за VIN:
06.11.2025
Продається на платформах:

Опис:

Продам надежное японское авто Suzuki Kizashi 2.4 Газ/Бензин Автомат. Единственные владельцы в Украине. По Америке 2013 год. Купили с минимальными повреждениями.
Полный привод.
Родной забег.
Хорошая комплектация: бесключевой доступ в авто, кнопка старт/стоп, двухзонный климат контроль, кожаный мультируль, электрорегулировка зеркал, подогрев зеркал, электростеклоподъемники, круиз контроль, магнитола с хорошим звуком, Bluetooth, USB, громкая связь, isoFix, контроль давления в шинах и многое другое. Двигатель 2.4 очень мощный надежный и экономичный, работает ровно и масла не берет. Установлена газовая установка, значительно экономит бюджет. Газ вписан в техпаспорт.
Автоматическая коробка работает без замечаний, масло заменено. Ходовая обслужена, без стуков и скрипов. Салон в сохраненном состоянии, чистый, не курили. Автомобиль недавно после ТО, все жидкости и расходники заменены, вложений не требует никаких. Звоните, приезжайте, торг присутствует!

Поділитися оголошенням

Інші марки авто у місті Київ

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?