uk ru
uk ru
20 600 $
~ 914 022 грн
year
Рік випуску: 2020
mileage
Пробіг: 51 тис.км
gas
Двигун: бензин, 1.37 л.
at
КПП: автомат
color
Колір: синій
privod
Привід: повний
kuzov
Кузов: позашляховик кросовер
location
Рівне
Опубліковано: 07.05.2026
Характеристики:
VIN:
TSMLYEA1S00826566
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Поколение:
II поколение (FL)
Модифікація:
1.4 AT (140 к.с.) AllGrip
Комплектация:
GLX
Держ. номер реєстрації:
KA2583AM
Історія за VIN:
07.05.2026
Продається на платформах:

Опис:

Suzuki Vitara 2020

II поколение (FL) • 1.4 AT (140 л.с.) AllGrip • GLX

Весна 2020 (ВіДі Київ), дорога шумная от Fetus (кто-то знает, другие могут найти через гугл), там же подключили видеорегистратор (перед/зад).

С февраля 2022 по 2026 год машина была за границей, обслуживалась у официала (есть документы), в Украине обслуживал АВТО Інтернешнл.

Комплектация топовая (GLX): салон кожа/алькантара, панорамный люк, адаптивный круиз, удержание в полосе, контроль знаков, контроль слепых зон, все датчики, сзади датчик движения перпендикулярных машин на парковке (действительно удобно!), LED фары, металлический защита двигателя.

Бесключевой доступ и запуск, топовая для Витари музыка и навигация, камера заднего хода, парктроники перед/зад, подогрев передних сидений, автоматический свет фар, датчик дождя, все электростеклоподъемники, электрорегулировка зеркал с подогревом, климат-контроль.

Полный привод AllGrip, есть режимы езды под разные условия.

Двигатель 1.4 турбо. Расход: город ~7–8 л, трасса ~6 л.

В комплекте зимняя шипованная резина. И летняя, и зимняя резина куплены недавно.

По кузову есть небольшие царапины на бампере (парковочные моменты, ничего критичного).

Поділитися оголошенням

Інші марки авто у місті Рівне

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?