Автомобиль в идеальном техническом и визуальном состоянии, полностью обслужен и не требует никаких вложений. Очень бережная эксплуатация, салон чистый и опрятный, без потертостей и посторонних запахов.
Оснащенный надежной LFP-батареей 62 кВт·ч, которую можно заряжать до 100% без вреда для ресурса. Запас хода позволяет комфортно передвигаться как по городу, так и на дальние расстояния.
Автомобиль дарит отличную динамику, мгновенный разгон, комфортное управление и минимальные расходы на эксплуатацию. Постоянные обновления программного обеспечения, современные системы безопасности, большой сенсорный дисплей, премиальный интерьер и максимальный комфорт в ежедневном использовании.
Готов к любым проверкам на официальном сервисе или СТО. Состояние автомобиля полностью соответствует фотографиям. Это авто для тех, кто ищет действительно ухоженную Tesla без скрытых недостатков.
21 900 $
~ 979 587 грн
Рік випуску: 2022
Пробіг: 28 тис.км
Двигун: електро
КПП: редуктор
Колір:
Привід: задній
Кузов: седан
Київ
Опубліковано: 12.07.2026
Характеристики:
VIN:
5YJ3E1EA3NF356697
Торг:
Так
Обмін:
Так, Будь-який
Поколение:
I поколение (FL)
Модифікація:
62 kWh (325 к.с.)
Комплектация:
Base
Історія за VIN:
12.07.2026
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням