Продаем автомобиль нашего дедушки – Tesla Model Y Dual Motor 2021 (полный привод). Машину играли под себя, но сейчас нужны деньги и нужно попрощаться на время с мечтой дедушки.
Машина без критических повреждений, вся безопасность цела. Есть отчет карфакса, по его коду (5YJYGDEE1MF179313) сможете ожидать bidfax. Рейсталлинг уже с тепловым насосом. Проезжает в пределах от 400 до 500 км (в зависимости от скорости), батарейка 82 кВт. Разгон примерно 4 секунды. Цвет – белый перламутр с белым салоном, в идеальном состоянии. Стоит механизм для фаркопа.
Только полгода как ездит по Украине, по приезду, кроме ремонта, было сделано: установка и прошивка матричных фар, проверка ходовой и замена сайлентблоков, приобретение новой резины и развал, заправка кондиционера, прошивка (карты Украина, активация автопилота, премиум пакет, активация SIM карты).
Сразу отвечу на частые вопросы: приложение работает, с сертификатами все ок (машина на последней прошивке), CCS работает, по ходовой – никаких вопросов.
Площадки и автобизнесмены – не интересуют ваши услуги, пожалуйста, не звоните.
На дополнительные вопросы ответим по телефону, готовые к проверке на СТО в пределах Киева.
28 000 $
~ 1 242 640 грн
Рік випуску: 2021
Пробіг: 59 тис.км
Двигун: електро
КПП: автомат
Колір: білий
Привід: повний
Кузов: позашляховик кросовер
Київ
Опубліковано: 07.12.2024
Характеристики:
VIN:
5YJYGDEE1MF179313
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Поколение:
I поколение
Модифікація:
Long Range 82 kWh Dual Motor (534 к.с.) AWD
Комплектация:
Base
Держ. номер реєстрації:
AI4868YA
Історія за VIN:
07.12.2024
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням