uk ru
uk ru
8 900 $
~ 394 893 грн
year
Рік випуску: 2010
mileage
Пробіг: 224 тис.км
gas
Двигун: газ пропан-бутан / бензин, 2.49 л.
at
КПП: типтронік
color
Колір: чорний
privod
Привід: передній
kuzov
Кузов: седан
location
Суми
Опубліковано: 03.08.2025
Характеристики:
VIN:
4T4BF3EK0BR116301
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Поколение:
VI поколение/XV40 (FL)
Держ. номер реєстрації:
BM1905CA
Історія за VIN:
03.08.2025
Продається на платформах:

Опис:

Продам Toyota Camry 2.5 + шестиступенчатая АКПП. Авто в неплохом состоянии, есть незначительные дефекты по кузову, царапины сколы, их не скрываю (на фото видно), не прячу, чтобы реальный покупатель видел реальные недостатки авто, предпродажной подготовки автомобиля не делал, «губы ей не намазывал», даже не полировал.... Максимальная комплектация XLE (ЛЮК, подогрев передних сидений, 2х зонный климат контроль, камера заднего вида, большая android магнитола с apple car play, салон в идеальном состоянии (новые хорошие накидки в цвет салона) и многое другое. Авто полностью обслужено. Это последний рейсталинговый вариант легендарной 40-ки, но двигатель уже от 50-ки – 2zR. В США авто определялось 2011 г выпуска, т.к. было продано в 2011г. В семье находится 5,5 лет.
Автомобиль в хорошем состоянии, так как третий автомобиль в семье – автомобиль выходного дня, в основном ездила жена. Кемри полностью обслужена и не требует никаких затрат. По кузову ничего не делал, но 300 км назад заменил:
- масло в двигателе
- масляный, воздушный и фильтр салона
- тормозные колодки обеих осей
- масло в АКПП
- ремень генератора с роликом
- ремень ГРУ с роликами
- новая АКБ (на гарантии)
- новая зимняя резина
Год назад (3000 км) были установлены новые:
- все четыре стойки Sachs
- две нижние подушки двигателя, гитара и одна подушка АКПП
- балансирующие валы стоимостью 20 000 грн (старые отдам в доказательство)
Установлено ГБО 4 поколения с соответствующей сертификацией и регистрацией, автомагнитола 6-го поколения (12000 грн). Магнитола позволяет просмотр клипов и фильмов в режиме управления, что запрещает любая из штатных магнитол любой марки авто. Параметры магнитолы добавляю в фото и видео.
Реальному покупателю реальный торг у капота. Большая просьба не предлагать коэффициент 0,5 – 0,9 от указанной стоимости, так как большой нужды в продаже Кемри нет, т.к. у каждого члена семьи есть другое авто…..
Жду предложений действующих оценщиков японского автопрома.

Поділитися оголошенням

Інші моделі Toyota

Інші марки авто у місті Суми

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?