Продается мощный и надежный Toyota Highlander – ваш идеальный выбор для активной жизни! Полный привод позволяет уверенно преодолевать любые дороги, а 5-ступенчатая акпп обеспечивает комфортную и плавную езду. Максимальная комплектация впечатляет: 7 мест в просторном салоне, безключевой доступ, запуск с кнопки, камера заднего вида, парктроник, не маленькая мультимедиа – все для вашего удобства.
Наслаждайтесь музыкой благодаря акустической системе JBL, которая создаст идеальную атмосферу в поездке. Подогрев сидений, двухзонный климат-контроль и LED лампы с линзами в фарах сделают Вашу поездку приятной несмотря на какую погоду и время суток за бортом. 20-дюймовые диски подчеркнут ваш стиль, большой люк придаст ощущение свободы во время путешествий.
А чип-тюнинг обеспечит мощность и динамику, о которой вы мечтали. Автомобиль в идеальном техническом состоянии – никаких дополнительных вложений не нуждается.
Звоните уже сейчас, чтобы договориться об осмотре!
********** второй ключ в наличии.
13 800 $
~ 612 444 грн
Рік випуску: 2008
Пробіг: 235 тис.км
Двигун: газ пропан-бутан / бензин, 3.46 л.
КПП: автомат
Колір: чорний
Привід: повний
Кузов: позашляховик кросовер
Дніпро
Опубліковано: 08.02.2025
Характеристики:
VIN:
JTEES42A882063419
Торг:
Ні
Обмін:
Ні
Поколение:
II поколение
Держ. номер реєстрації:
AE5393CM
Історія за VIN:
08.02.2025
Продається на платформах:
Опис:
Поділитися оголошенням