uk ru
uk ru
600 $
~ 26 652 грн
year
Рік випуску: 1979
mileage
Пробіг: 348000 тис.км
gas
Двигун: 1.50 л. бензин
at
КПП: механічна
color
Колір: білий
privod
Привід: задній
kuzov
Кузов: седан
location
Київ
Опубліковано: 20.09.2025
Характеристики:
Інше:
Фаркоп, Тюнінг, Дерево
Комфорт:
Кондиціонер
Потужність:
79 л.с.
Модифікація:
1.5
Мультимедіа:
Магнітола
Розмитнена:
Так
Витрати палива:
9 л/100км
Тип автомобіля:
З пробігом
Умови продажу:
Простий продаж
Держ. номер реєстрації:
223-74KE
Технічний стан:
На ходу, технічно справна
Лакофарбове покриття:
Незначні сліди експлуатації (дрібні подряпини, сколи)
Історія за VIN:
20.09.2025
Продається на платформах:
Більше схожих оголошень: купити бу авто Київ, купити ВАЗ, ВАЗ бв.

Опис:

Продаю любимую машину — ВАЗ 2103, 1979 года выпуска, с классическим 1.5 троечным мотором. Машина прошла через два поколения владельцев: первый — дедушкин друг, второй — мой дед. Мы забрали её в семью в 2019 году, во время ковидной суеты. С тех пор она служила верой и правдой каждый день — без прикрас.

Ездила стабильно, утро-вечер, работа-дом, без капризов. Машина — как член семьи, честно. Рулишь одной рукой, второй — вытираешь слёзы счастья.

В придачу — отдам комплект молдингов и запчастей.

Пробег не указываю — ну вы сами понимаете, машина 1979 года, тут не пробег важен, а состояние.

Причина продажи у дедушки, к сожалению, начала развиваться деменция. Стало страшно выпускать его за руль. Машина стояла с зимы 2024. С а до этого регулярно ездила. Всё делалось по уму.
Летом забрал в свои владения, с того момента поменял карбюратор полностью обслуженый с Фиата 124, поставил новый топливный насос двух клапаный, новые бронепровода, и поставил на ход после долгого простоя.

Пишите, звоните — всё расскажу. Торг у капота, по-человечески. Машина ждёт нового хозяина, который будет уважать её, как это делал дед.

Поділитися оголошенням

Інші марки авто у місті Київ

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?