uk ru
uk ru
2 990 $
~ 132 666 грн
year
Рік випуску: 2008
mileage
Пробіг: 252 тис.км
gas
Двигун: бензин, 1.6 л.
at
КПП: механіка
color
Колір: чорний
privod
Привід: передній
kuzov
Кузов: седан
location
Донецьк
Опубліковано: 26.12.2025
Характеристики:
VIN:
XTA21703080108825
Торг:
Так
Обмін:
Так, Моя доплата
Поколение:
I поколение
Держ. номер реєстрації:
AX4548MK
Історія за VIN:
26.12.2025
Продається на платформах:

Опис:

Машина в хорошем состоянии, мотор откапитален, много что в ней делали, все делалось для себя, денег не экономили. Все что написано ниже, сделано в рамках 2-4 тысячах километров:

-Передняя подвеска
-Новый радиатор
-Новый ГРМ + помпа
-Заменены все фильтра ( масляный, топливный, салонный, воздушный )
-Капитальный ремонт двигателя ( без расточки )
-Новая музыка ( Компонентна акустична система Kicx QR-5.2, Коаксіальна акустична система Kicx PD 693 )
-LED лампы ( 75Вт )
-Новая зимняя резина ( Funroma Roadfun Winter Турция )
-Новые дворники
-Новый радиатор печки

Сейчас залито масло Shell Helix H7 буквально 100км-200км назад. Салон не прокуренный, в нормальном состоянии, ездили с чехлами. Кузов не гнилой, деланный, обработан, все нормально.

Из минусов это треснутое лобовое, немного притерт задний бампер ( на последнем фото ), и стеклоподъемники видимо там засорены, или что, потому что медленно поднимаются. Также на машине еще месяцев 7-8 страховка, полное переоформление ( на мне ген доверенность )

Поділитися оголошенням

Інші марки авто у місті Донецьк

А ти знав, що на сайті Автопошук є всі оголошення з усіх дошок оголошень?