•Volkswagen Passat CC:
2016 год.
• Коробка DSG (модель dq 250, 6 ступеней, мокрое сцепление).
• 2,0 TSI (Турбированный бензин).
177 000 родного пробега.
•Черный цвет кузова, черная кожа, без панорамы и памяти сидений, кожаный черный салон, также есть хорошие лакированные элементы декора, (дерево в салоне).
Кнопка старт-стоп присутствует, работает.
•По техническому состоянию авто в хорошем состоянии, есть только один нюанс, нужно передние и задние втулки стабилизатора заменить, запчасти есть, желательно технический осмотр днища автомобиля, проверить также состояние тормозных дисков и колодок. Нужно вытянуть пару вмятин на кузове(где-то +- 4 вмятин).
В 3 местах на дверях слез лак краски (требует реставрации).
Не мешать полной полировке кузова (есть неглубокие царапины на кузове, сколы спереди, также присутствуют царапины на дисках).
•Зимняя/Летняя резина в наличии (Полусезон прокатаны)
•Авто в моей собственности проехало +- 13 000 км.
Комплектация не самая максимальная, но есть много интересных функций.
•Авто было пригнано из США, с незначительными повреждениями в задний бампер, левую заднюю дверь (ничего критичного, все реставрировали на высоком качестве, ходовую в местах удара также было проработано).
После ремонтных работ по кузову, были также заменены цепи ГРМ/Помпа/Телевизор подкапотный, заменены технические жидкости, кроме масла в коробке, денег не жалели, вкладывались на все возможные.
Обкатка обязательно после ремонта и замены цепей ГРМ и обслуживания была сделана (1500 км максимально спокойной езды, без резких действий и маневров до 100 км/час).
•Расход в среднем 12 литров. (По шоссе можно и в 8 уложиться, по городу где-то 13)
Масло ест очень в маленьких порциях, за 8 000 км добавлял всего 400 граммов.
•Единственный владелец в Украине.
•Авто в розыске нет, штрафов также нет.
Цена 13 500 $ (Можно хорошо торговаться и найти компромисс в рамках разумного).
•Также рассматриваю вариант равноценного обмена на Mercedes CLS (w219)
5,5 компрессор (фулл) Черный цвет кузова.
13 500 $
~ 598 995 грн
Рік випуску: 2016
Пробіг: 177 тис.км
Двигун: бензин, 1.98 л.
КПП: автомат
Колір: чорний
Привід: передній
Кузов: купе
Полтава
Опубліковано: 29.03.2026
Характеристики:
VIN:
WVWKP7AN9HE501328
Торг:
Так
Обмін:
Так, Рівноцінний
Поколение:
I поколение (FL)
Модифікація:
2.0TSI DSG (220 к.с.)
Комплектация:
Unique Life
Історія за VIN:
29.03.2026
Продається на платформах:
Більше схожих оголошень: купити бу авто Полтава, купити ФольксВаген.
Опис:
Поділитися оголошенням